Начальная цена
230 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 апр 2020 10:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Крем "XI FEI SHI" - это эффективный китайский крем для лица, который содержит экстракты дикорастущих целебных трав и высокоактивный состав для удаления акаридов, бактерий и прыщей.
Эффективно удаляет угри (акне) и шрамы от акне;Отбеливает кожу лица;Делает кожу ровной, гладкой и красивой;Питает и увлажняет её.
Заметный эффект от использования крема появляется уже после 1 недели применения! Постоянное использование крема предохранит кожу от повторного заражения акаридами.
Состав: экстракты дикорастущих целебных трав и высокоактивный состав для удаления акаридов, бактерий и прыщей.
Активные компоненты данного средства проверенны на протяжении нескольких веков. Они часто используются в китайской медицине при кожных заболеваниях и таких недугах, как прыщи, угревая сыпь и пр. Они легко избавят кожу от этих проблем, предотвратят их появление, а также заметно улучшат состояние кожи.
Способ применения:
Очистить кожу лица от загрязнений;Нанести крем равномерным слоем на лицо;В местах поражения нанести немного больше.Рекомендуется применять утром и вечером.
Внимание:? Желательно в период применения не есть острую, горькую, жирную, пищу. Нежелательно употреблять морских животных и алкоголь. Не желательно применять на здоровой сухой коже.
Страна производителя: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов