Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 08:27)
Красноярск, Район ТК Славянский
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Заживляющий крем «Китайский маг» для проблемных участков тела от сухости и трещин 88 гр.

Эффективно заживляет трещины на пятках, коленях, локтях и губах. Устраняет симптомы шершавой, шелушайшейся кожи на сгибах рук и ног. Размягчает «натоптыши» и результативно увлажняет сухую кожу, делает проблемные участки кожи нежными, мягкими и ровными.

Крем «Китайский маг» - универсальное средство для интенсивного увлажнения и смягчения кожи, изготовленное на основе классических рецептов традиционной китайской медицины

Благодаря уникальной формуле с натуральными экстрактами крем «Китайский маг» прекрасно увлажняет и питает кожу, снимает раздражение и зуд, эффективно заживляет трещины на губах, локтях, коленях и пятках, размягчает натоптыши, восстанавливает кожу после обморожения.

В результате применения увлажняющего крема «Китайский маг» формируется препятствующий высыханию и шелушению кожи защитный барьер, что особенно актуально в холодное время года, когда кожный покров подвержен воздействию уличных температур и сухого воздуха отапливаемых помещений.

Действие: интенсивно увлажняет сухую кожу

заживляет трещины на губах, пятках, коленях и локтях

устраняет шелушения кожи на сгибах рук и ног

размягчает натоптыши

Применение: на ночь намазать тонким слоем на проблемные места , закрыть целлофаном. Утром помыть с мылом, смазать питательным кремом.

Условия передачи

Самовывоз с ул Менжинского 16 а (железнодорожный район) или платная доставка. Покупатель сам связывается с продавцом в течении двух дней. Если покупатель не связывается с продавцом в течении двух дней , ставлю -. , нет оценки в течении двух дней -.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов