Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 19:11)
Красноярск, Район ТК Славянский
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Магнитно-массажные тапочки с турмалином

Цена указана за оду пару.

Размер 36-39 и 40-42

Массажные рефлекторные тапочки смагнитами Health Feet (Хелс фит) созданы корейскими учеными с применением уникальных восточных техник массажа ног. Поверхность обуви имеет специальные выступы, которые положительно воздействуют на различные точки стоп. Ношение их рекомендуется от пяти минут в день с постепенным увеличением количества времени. Несомненным достоинством массажных рефлекторных тапочек является то, что вы можете носить их не только на улице, но и дома. Обувь имеет привлекательный и оригинальный вид. Ограничение по непрерывной ходьбе составляет три часа. Если вы захотите уменьшить их массажный эффект, вы можете одевать их с носками.

Массажная обувь оказывает оздоровительное воздействие на весь организм человека. С ее помощью можно провести профилактику и избавиться от многочисленных заболеваний нижних конечностей. Если вы страдаете от варикозного расширения вен, постоянного чувства усталости в ногах и дискомфорта при ношении любой обуви, излишнего веса, плоскостопия и ряда других распространенных проблем, такая покупка вам просто необходима.

Тело человека – это точная и совершенная система, в которой все органы взаимосвязаны между собой.

В области ступней находится проекция большинства внутренних органов.

Массаж стопы мобилизует жизненные силы организма. Благодаря правильному воздействию на стопу можно устранить или облегчить многие заболевания, помочь снять общее напряжение и гармонизировать работу всех органов.

Рефлексотерапия стоп является простым методом восстановления сил и поддержания баланса тела. Она заключается в направленном воздействии и давлении на рефлекторные точки на ногах, которые соответствуют определенным органам тела.

При больших нагрузках на ноги рефлексотерапия помогает расслабиться и прекрасно снимает стресс, улучшая сон. Воздействие на различные рефлекторные точки помогает не только снять боли, но и способствует улучшению пищеварения, повышению умственного и физического здоровья.

Основные симптомы, которые относятся к главным рефлективным зонам ступней:

Голова (головной мозг): гипертония, гипотония, апоплексия, эпилепсия, головные боли, головокружения, неврастения, тромбоз.

Щитовидная железа: гипертиреоз, гипотиреоз, ожирение, дрожь, бессонница, врожденное слабоумие.

Плечи: синдром шей-плеч, периартрит.

Сердце: стенокардия, аритмия, хронические сердечные заболевания, врожденное порок сердца, шок.

Легкие: пневмония, туберкулез, астма.

Мочеточник: камни в мочеточниках, увеличение мочеиспускания.

Мочевой пузырь цистит, камни в мочевом пузыре, учащение мочеиспускания.

Половые железы: половая дисфункция, бесплодие, менструальные боли, нерегулярные циклы, климактерический синдром.

Массажные тапочки с магнитами Health Feet – это терапевтический комфортный массажер для рефлексотерапии стоп в домашних условиях.

На ступнях ног находится множество акупунктурных точек, каждая из которых отвечает за определенную часть тела. Стимуляция этих точек с помощью массажных тапочек Health Feet позволяет снять напряжение и улучшить общее состояние всего организма.

Условия передачи

Самовывоз с ул Менжинского 16 а (железнодорожный район) или платная доставка. Покупатель сам связывается с продавцом в течении двух дней. Если покупатель не связывается с продавцом в течении двух дней , ставлю -. , нет оценки в течении двух дней -.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов