Начальная цена
180 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 мая 2020 04:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Улиточный крем – это средство для ухода за кожей, которое содержит в своем составе экстракт улитки – эффективный и полезный восстанавливающий компонент. Самое ценное в этих существах – это слизь, которую они выделяет. Слизь наиболее полезена в составе косметических продуктов. Она имеет густую консистенцию и содержит в своем составе множество полезных белков, полисахаридов, минералов, которые активно заживляют повреждения и обновляют клеточный эпителий.Вытяжка из слюны данных существ содержит в своем составе следующие полезные компоненты: Коллаген и эластин – белки, необходимые для эластичности и тонуса кожного покрова. Они являются строительными материалом, запасы которого истощаются с возрастом, а синтез снижается. Улиточный коллаген в креме создает защитную пленку на поверхности, которая смягчает кожу и омолаживает ее. Аллантоин обладает антиоксидантными особенностями, оберегающими кожу от воздействия окружающей среды. Витамины А, С, Е, содержащиеся в составе слюны этого моллюска, укрепляют, увлажняют и питают кожу, придают ей сияние и отдохнувший вид. Гликолевая кислота – неотъемлемый компонент химического пилинга, в составе крема она помогает отшелушить ороговевший слой кожи и устраняет воспаление. Эффективно борется с пигментными пятнами. Антибиотики помогают защитить и укрепить эпителий, препятствуют появлению заболеваний. Солнцезащитный фильтр обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей.
Улиточный крем очень эффективен для устранения многих недостатков кожи лица. Преимущество этого компонента в том, что структура кожного покрова улитки обладает некоторым сходством с эпидермисом человека, чем объясняется прекрасный результат данных средств. Средства, содержащие этот компонент, обладают следующими свойствами:
1) предупреждают воспаление кожного покрова, защищают его от инфекций и вирусов
2) Разглаживают морщины и поверхность кожи.
3) Заживляют повреждения;
4) Защищают от воздействия ультрафиолета
5) Предупреждают старение кожной оболочки.
6) Лечат кожные заболевания, особенно эффективны в лечении прыщей и акне;
7) Восстанавливают тонус и эластичность кожного покрова
8) Помогают избежать образования шрамов при лечении ран.
9) Устраняют пятна после прыщей и растяжек.
Крем обладает нежной текстурой, обеспечивает защиту кожи лица на целый день. Формирует на поверхности кожи тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи. Улучшает общее состояние кожи, отбеливает, увлажняет, скрывает дефекты кожи. Выравнивает цвет лица, придает матовый оттенок.
Данное средство направлено на борьбу с такими недостатками кожи, как тусклость, дряблость и пигментные пятна. Содержит в своем составе натуральные компоненты, которые мягко увлажняют клетки кожи, восстанавливают повреждения и устраняют покраснения. Помогает бороться с возрастными изменениями кожи.
Способ применения: нанесите небольшое количество крема, размером с горошину, на очищенную кожу лица похлопывающими движениями, оставьте до полного впитывания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов