Цена
282 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(9 фев 2023 23:19)

Описание лота

Продам арахис в кунжуте с добавлением мёда, как оптом, так и в розницу

*****

Состав: арахис, белый кунжут, сахар, мёд.

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: арахис в кунжуте - чудесное лакомство для детей и взрослых. Аппетитный жареный орех в сладкой хрустящей корочке из кунжута - что может быть интересней! Этот снек придется по вкусу тем, кто сидит на диете и хочет свое разнообразить приевшееся меню, малышам, для которых борьба за конфеты почти всегда проиграна, да и просто всем, кто любит вечером выпить чай со вкусностями.


В отличии от большинства снеков, арахис в кунжуте вполне безвреден, и даже полезен. Натуральный арахис, как и кунжут, обладают удивительными полезными свойствами, которые сохраняются и после обжарки.


Арахис обладает отличными вкусовыми качествами, содержит целый витаминный комплекс: витамины группы А, В, D, Е, РР. Помимо этого арахис содержит уникальные аминокислоты и растительные жиры, полиненасыщенную лионолевую и фолиевую кислоты, биотин и иные органические вещества. Третью часть арахиса составляют белки, половину - растительные жиры, но холестерина в земляном орехе нет.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. А доставки у вас нет?
27 апр 2019 15:11
Здравствуйте! Доставить можем через такси, но при 100% предоплате. Приезжайте к нам в магазин, работаем с 10.00 до 21.00
28 апр 2019 15:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов