Паштет пшеничный «Морской постный» (без СОИ, без ГМО, вегетарианский) (Высший вкус), 200 г

Лот: 13519073. Фото: 1. Паштет пшеничный «Морской постный... Диетическое питание

Паштет пшеничный «Морской постный» (без СОИ, без ГМО, вегетарианский)...

Цена
255 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
255 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам паштет пшеничный «Морской постный» (без СОИ, без ГМО, вегетарианский) (Высший вкус), 200 г

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: паштет с абсолютно натуральным составом, без нитратов, ГМО, сои. Подходит для веганов. Благодаря набору натуральных специй и пряностей пшеничный паштет имеет волшебный вкус. Вегетарианский паштет не содержит молочного белка. Паштет отличается тем, что он аналогичен по вкусу традиционным мясным изделиям, но не содержит в своем составе ГМО, сою, искусственные красители и консерванты. Продукт производится по уникальной авторской технологии. При производстве используется свежеизвлечённый белок пшеницы, которая была выращена на благодатных землях Кубани. Белок при этом добывается путем очень трудоемкой технологии отмытия его из пшеницы.

Питательная ценность на 100 гр: белки - 13 г; жиры - 23 г; углеводы - 5,5 г.

Энергетическая ценность: 280 ккал

Состав: белок пшеничный, морская капуста, масло подсолнечное, масло кокосовое, масло льняное холодного отжима, уксус яблочный, экстракт натуральных специй: мускатный орех, кориандр, душистый перец, кардамон; морская соль пищевая; загустители: инулин, агар-агар; краситель натуральный Красный рис, пшеничная клетчатк

Высокие барьерные функции оболочки, в сочетании с условиями термообработки и вакуумирования при фасовке продукта, обеспечивают длительное его хранение без консервантов.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов