Лот: 9187301. Фото: 1. Карты таро: Таро Колесо Года. Талисманы, амулеты, предметы для магии

Карты таро: Таро Колесо Года

Цена
1 650 руб.
Цена
1 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 авг 2023 04:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Таро Колесо Года (в оригинале Wheel of the Year Tarot) — потрясающе необычная колода, которая знакомит нас с давно забытыми обычаями наших предков.

Источник: https://astro7.ru/online-journal/taro-i-gadania/taro-koleso-goda-rasklady-iznacheniya.html
Она погружает нас во времена, когда между человеком и природой существовало единство, гармония и баланс, когда существовало равновесие между материальным и духовным мирами. Таро Колесо Года призвано напомнить нам о наших истоках, о неразрывной связи человека с Землёй-матушкой. Яркие и порой очень пёстрые образы, наполненные языческой символикой и мудростью низменной природы, уводят нас в мир завораживающей красоты и сакральных таинств. Таро Колесо Года показывает всем известные времена года сквозь призму языческих праздников (саббатов), которые чествовали наши предки, возлагая на них большие надежды.
Как Вы уже понимаете, название Колесо Года для этой колоды взято неспроста. Во-первых, карты олицетворяют свою принадлежность к разным временам года. А во-вторых, Колесо Года в языческих культурах являлось символом смены сезонов и этапов развития человека — от дня его рождения до дня смерти. Колесо Года — также и некий символ обозначающий время для ритуальных церемоний, приуроченных к праздникам времён года, к моменту смены периодов. Поэтому авторы Таро Колесо Года, Марья Каратти и Антонелла Платано, постарались создать максимально завершённую и самодостаточную колоду. Не поскупились они также и на иллюстрации, которые в точности отражают надежды, ожидания и переживания людей, их благодарность и похвалу каждому сезону. Итак, давайте познакомимся с особенностями и структурой карт, чтобы понять, как гадать на Таро Колесо Года.

Смотрите другие мои лоты, совсем скоро новое поступление книг.
Большой ассортимент колод. Помогу с выбором.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов