Лот: 9187132. Фото: 1. Карты таро: Таро Черных котов... Талисманы, амулеты, предметы для магии

Карты таро: Таро Черных котов ( колода )

Цена
1 770 руб.
Цена
1 770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 авг 2023 04:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Очень крутая колода!
Черный кот старинный символ связи с потусторонним миром. Любимец ведьм и колдунов. Что то мистическое есть в черных котах, ходит слух, они связывают два мира и видят их одновременно, наш и мир духов. И миллионы людей по всей планете имеют любовь именно к этой масти семейства кошачьих, чем то они вероятно заслужили такую любовь?
Коты на картах намеренно имеют человеческий характер и человекоподобное строение тела, но не утратили своей животной природы, это поможет при толковании арканов, поможет провести ассоциацию с человеком и его жизнью. Основной принцип работы с колодой это интуитивное чувствование арканов через изображение и слово -название аркана. Это довольно просто, если попробовать. Никаких особых правил пользования этой колодой не существует. Достаточно лишь настроится на работу с колодой и приступить к гаданию, как при помощи любимых вами раскладов, так и совершенно спонтанного вытягивания карт на поставленный вопрос. Эти карты будут радовать вас, станут хорошим советчиком и не раз помогут вам разобраться в себе и в ваших жизненных вопросах!
В инструкции к картам нет описаний перевернутых карт, т.к. я сама не переворачиваю карты при работе с ними. Вы же можете трактовать перевернутые карты идя от обратного значения.

Смотрите другие мои лоты, совсем скоро новое поступление книг.
Большой ассортимент колод. Помогу с выбором.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов