Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(15 окт 2022 10:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Основные характеристики
Область применения массажера
Все тело
Количество программ
8.0 шт.
Количество режимов интенсивности массажа
10
Количество насадок
2
Количество каналов
2
Ручное программирование ?
Да
Тип элементов питания
AAA
Количество батареек
3 шт.
Цвет
Серый

01:13
Описание
Прибор для массажа (Аналог Шубоши)БИОИМПУЛЬНЫЙ МАССАЖЕР РАБОТАЮЩИЙ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ КИТАЙСКОГО ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ. Работает от сети 220V и от батареек. Можно пользоваться вдали от источников электричества. Удобен в транспортировке, компактный. С массажером Вы можете поехать в командировку, на отдых, на дачу и т.д. Имеет 8 разно функциональных режимов работы.
ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА МЕДИКАМЕНТОЗНОЙ ТЕРАПИИ.


Комплектация:
Массажер ? 1 шт.
аппликаторы "липучки" ? 2 шт.
блок питания 110-220v ? 1 шт.
кабель USB -1шт.
инструкция (на русском языке) -1шт
батарейки AAA -3шт
ОЖИДАЕМЫЕ ЭФФЕКТЫАнальгетический (противоболевой).Противовоспалительный и противоотёчный.Улучшение местного кровообращения и нервной проводимости.Нормализация обмена веществ и гормонального статуса.Восстановление подвижности суставов.Противосудорожный, антиспазмастический.Кровоостанавливающий и трофический (тканезаживляющий).Иммуностимулирующий.Антистрессовый.Косметический, антицеллюлитный и тренировочный для отдельных
групп мышц.
На электронном табло "Health Herald" названия режимов указаны на английском языке. Познакомимся со всеми режимами.
1-й режим -stroke ? совместные или интенсивные по­стукивания ? применяют в основном для стимуляции мышц и точек аку­пунктуры с тонизирующей целью.2-й режим Weight Reducing ? уменьшение веса3-й режим ? Acupuncture ? акупунктура ? воздействует на ор­ганизм как обычная акупунктурная игла с эффектом вращения иглы в тканях. Заменяет обычную иглотерапию и применяется как для тонизи­рования ? короткое воздействие (от 3 до 5 минут), так и для успокоения ? длительное воздействие (от 10 до 30 минут). Воздействуя этим режимом на точки можно влиять на меридианы различных органов и систем организма, то есть ускорять выздоровление практически при любой па­тологии.4-й режим ? Manipulation ? манипуляция ? по механизму дей­ствия подобен точечному массажу и применяется в основном для снятия спазмов и воспаления, для уменьшения боли и при лечении перифериче­ских параличей.5-й режим ? Cupping ? баночный массаж. Электрический им­пульс, воздействуя на ткани, вызывает эффект вакуумно-баночного массажа.
Применяется для снятия воспаления, улучшения кровообращения, уменьше­ния боли различного происхождения, при лечении ожирения, при спазмах.6-й режим ? Scrapping ? очищение ? имитирует лечебный приём гуа-ша ? скобление монетой. Уменьшает боль, воспаление и способству­ет восстановлению проходимости меридианов и тем самым нормализует циркуляцию энергии по ним.7-й режим ? Massage ? массаж ? действует как классический руч­ной массаж, используя приемы растирания, разминания и оттягивания тканей. Может применяться с успехом при различной мышечной патоло­гии, для подготовки мышц к тренировкам, при болях в спине, для снятия утомления и т. д. А при воздействии на биологически активные точки режим вызывает успокаивающий (седативный) эффект, что используется при многих болезнях.8-й режим ? Hypnogenesis

Избавляет от большинства болезней в считанные минуты. Нормализует давление и купирует обострение, устраняет боли в спине, суставах, ногах. Нормализует природный обмен веществ, устраняет абсцессы, восстанавливает защемленные нервы и еще 90 функций!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов