Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(24 апр 2024 13:50)
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

2 февраля 1999 года профессор Го Ливэнь, используя электронный микроскоп с увеличением в 20 тыс. раз во время изучения эффективности лечения МПАД, заметил, что после 15 минутного лечения МПАД сращенные эритроциты больного полностью разошлись

Тем самым он доказал теорию современной электробиологии и древней китайской медицины о том, что активация крови может вылечивать болезнь. Отрицательные электрические заряды на поверхности клеток отталкиваются друг от друга, а не срастаются. Необходимый человеку кислород главным образом переносят эритроциты. В случае переутомления или болезни объем электронных зарядов на эритроцитах снижается, и отталкивающая сила между ними тоже уменьшается, эритроциты срастаются, и их активность понижается. Одновременно способность переноса кислорода также снижается или утрачивается. Магнитные силовые линии, образуемые присосками с северными (N) и южными (S) полюсами могут соединять невидимые сосуды. Это достижение было удостоено первой премии всекитайской конференции по лечению без прокола кожи.

Испытания в Университете Медицинских Наук имени Бетхуна доказали: МПАД может активизировать энзим SOD.

Свободные радикалы являются главным фактором старения кожи и других органов человека, а также причиной возникновения около ста болезней, в т.ч. рака. А главным способом борьбы со свободными радикалами является энзим SOD. Профессор Чжау Даюань из Университета Медицинских Наук им. Бетхуна испробовал двухполюсный способ МПАД, в результате чего выяснилось, что активность энзима SOD повысилась на 28,6 %. Профессор Гуаньчжоуского университета Гу Сюнфей доказал высокую эффективность в борьбе с сахарным диабетом.

В настоящее время МПАД успешно применяется для: Снятия боли за 15 минут (головная боль, ринит, невралгия, зубная боль, боль в спине и пояснице, в шее, плечах). Лечения бронхита, астмы, паралича, заболеваний внутренних органов. Увеличения притока к сердечной мышце и головному мозгу. Лечения ревматического артрита, импотенции и проспермии, болезненных менструаций. Лечения мастопатии, апоплексии нижних конечностей. Гипертонии, сахарного диабета, гастрита, язвы желудка. Лечение болезней сердца, бессонницы, псориаза, нервного дерматита, энуреза.

Брошюра, прилагающаяся к МПАД, содержит множество воодущевляющих примеров выздоровления и иллюстрированных советов по использованию Магнитных Присосок Акупункционного Действия от их создателя — профессора Го Ливэня и непосредственно от самих пациентов, успешно их применяющих. Без поиска точек для иглоукалывания. Иллюстрированные инструкции. Самолечение на дому для всей семьи. Потрясающие результаты без побочных эффектов. Без прокола кожи и походов к иглотерапевту.

Указания по лечению конкретных болезней с помощью МПАД: Лечение воспаления околоплечевой области, болей в пояснице, болезней шейных позвонков, ревматического артрита, импотенции и проспермии, нефрита (нефролитиаза), простатита, болезненной менструации и ненормальной менструации, грудницы. Лечение последствия апоплексии. Лечение гипертонии, гиперлипемии (повышенного содержания липидов в крови), бронхита, воспаления легких, астмы, зубной боли, сахарного диабета, гастрита и язвы желудка, болезней сердца и венечных артерий, головной боли и бессонницы. Для усиления эффективности лечения кремами и мазями при различных заболеваниях (такие как псориаз и нейродерматит). И многие другие заболевания (в том числе рак и др.)

Условия передачи

пр.Красноярский Рабочий 183а
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов