Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 апр 2024 08:58)
Красноярск, Предмостная площадь
+7 923 286 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Назначение
Термо, с подогревом

Турмалиновые стельки, самогреющие. 1 пара.

Турмалиновые стельки изготавливаются из материала, содержащего турмалин.

Применяются для профилактики и лечения опорно-двигательного аппарата, убирают боли и костные выросты на стопах, стимулируют кровообращение стопы, улучшают кровообращение в сосудах ног, регулируют внутреннюю секрецию. Уменьшают боли и усталость в мышцах ног, спины, снимают боли в ногах и суставах лодыжки. Заживляют трещины, язвы на ногах, способствуют избавлению от болей при подагре, обеспечивают чувство комфорта и тепла в ногах, появляется легкость в ногах. Используются для профилактики болезней суставов и кровеносных сосудов, способствуют нормализации артериального давления, повышают работоспособность, улучшают жизненный тонус, повышается работоспособность, появляется "легкость ног".

Применяются для профилактики грибковых заболеваний, устраняют неприятный запах, благотворно влияют на центральную нервную систему, улучшают функции внутренней секреции, применяются при всех симптомах, для лечения которых рекомендован массаж стоп.

При использовании турмалиновых стелек происходит восстановление энергетических потоков и усиление слабых сигналов от биологически активных точек, расположенных на стопах, активизируются обменные процессы в организме.

Турмалиновые стельки дают массажный эффект и при длительном применении достигается хороший результат. Обеспечивает чувство комфорта и тепла.

разметка стелек

Стельки сочетают принципы современной медицины и китайского лечебного массажа стоп. Стельки с турмалином оказывают лечебное воздействие при контакте с энергетическими каналами и биологически активными точками (БАТ) человека, улучшают проходимость каналов, активизируют обмен веществ, регулируют внутреннюю секрецию, балансируют силы Инь и Ян в организме.

Стельки не промокают, не деформируются, не токсичны, согревают зимой , пропускают воздух, можно стирать, дают стопам ощущение комфорта, не раздражают кожу, фильтруют пот. Стельки универсальные - "мужские" и "женские". На самих стельках нанесены линии обрезки и размеры. Вы можете вырезать обычными ножницами необходимый Вам размер, руководствуясь разметкой.

Мыть по мере загрязнения нейтральным моющим средством, сушить желательно на солнце.

Срок годности не ограничен.

Положите стельки в обувь и наслаждайтесь ходьбой.

Оздоравливайте свой организм во время работы и отдыха.

Условия передачи

пр.Красноярский Рабочий 183а
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов