Лот: 3392980. Фото: 1. Dolce Vita от Dior 100мл *3000... Женская парфюмерия

Dolce Vita от Dior 100мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 07:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dolce Vita Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dolce Vita выпущен в 1994. Dolce Vita был создан Pierre Bourdon и Maurice Roger. Верхние ноты: лилия, Персик, грейпфрут, бергамот, роза, кардамон; ноты сердца: Абрикос, Магнолия, лилия, Корица, Гелиотроп и Палисандр; ноты базы: сандал, ваниль, Кокос и кедр.


Dolce Vita Мнения об ароматах


Natique76

Сколько радости он дарит в сырой и холодный осенний день! А, ведь, я совсем его забыла. Подруга взахлеб носила в середине 90-х, а мне тогда нравились свежаки.

Так что, покупка моя сегодня произошла наугад.

Сладкий, очень сладкий - такой, что кажется утонешь, ан, нет! Этого не происходит. Древесная подложка, сухая и терпкая позволяет аромату балансировать на грани, избегая приторности и липкости. Терпкость, по началу, першащая, вскоре смягчается и делает аромат более округлым и ладным. Аромат - радость, антидепрессант, флакончик счастья!



nat000

Это радость и позитив во флаконе! Теперь ты есть и у меня!


Прынчеса

Очень нравился этот аромат на коллеге раньше в год выпуска. Купила недавно отливант и на мне просто убойный мужской одеколон. А где же праздник, корица, газировка и прочее. Подскажите, пожалуйста, может важен год выпуска? Или это химия кожи?


Oh_Polly

Первая любовь, которой я верна уже 15 лет. Помню, совсем юной девчонкой ко мне попал маленький круглый пузырек, ох, как я не могла надышаться этой желтенькой водичкой, от себя не чувствовала совершенно, зато собирала комплименты направо и налево. Сейчас уже большой, но все такой же пузатый флакончик занимает почетное место в моей коллекции, ношу его далеко не каждый день, для меня это запах праздника, беззаботности, веселья, запах счастья! Стойкость у него отменная, волосы пахнут вплоть до мытья, от волос пахнет подушка) Аромат очень многогранный, он искрится, играет, переливается, он яркий и не останется незамеченным, аромат фейерверк. Люблю его зимой и летом, несмотря на свою насыщенность летом он умудряется совершенно не душить,а зимой согреть. Для меня вне конкуренции ever!


bublegumka

Что-то решила сегодня вырядиться в Dolce Vita. Мой пузатенький флакошик старенький 96 г. Хоть ноты в верхах уже слегка битые, все равно через пару минут очень красиво раскрывается. Это аромат моей безудержной молодости. Впрочем и сейчас он актуален. Отсутствуют ретро-ноты. Это слегка подбродившие переспелые абрикоски с ванильно-коричными и древесными нотами. Начало напоминает игристое фруктовое вино. Чуть позже в композицию вплетаются,как венок в косу, пьянящие цветочные мотивы, а неяркие сандаловые нотки делают аромат чарующе-магическим. Обожаю его, но встречаемся не часто, чтобы чувствовать его исключительность. Второго такого нет.

Сегодня в РГ его брызнула. Что-то изменилось, это понятно. Одну химию заменили на другую. Но он всё тот же. Аромат счастья.


Orchid668

Насыщенный пряный аромат. Начало будто бы в шампанское капнули лекарственных травяных капель, а после проявляются специи, корица, кардамон. В базе проступает персик и те самые специи. Теплый и обволакивающий аромат. По настроению для меня схож с Коко, но та куда более пряная и громкая конечно. Аромат однозначно благородной породы. В современные тенденции не вписывается, может нравиться, может нет(мне лично нет, не люблю столько специй), но говорить, что он плохо и дешево звучит- дело глупое. Аромат старой школы.


Lora925

Сегодня у нас теплый влажный вечер,поливала петуньи в горшочках, а к вечеру у них запах усиливается, и что то они мне очень напомнили- точно Dolce Vita! Нанесла парфюмку - похожий дурмaнящий сладко-пряный запах.Очень по летнему томный! Красиво!


lius

У нас снова осень - и снова ко мне в сумочку перекочевал этот чудесный золотой флакончик..Столько у меня красивых нишевых композиций - а тянет на старую добрую классику..Дни еще совсем теплые и утопают в золоте - багряно-золотая листва, солнечные лучи, теплые тона в одежде..Ароматы хочется носить комфортные, чуть пряные - и такого же оттенка..Наверное, из всех парфюмов 90х этот - мой самый любимый! Этот чудесный солнечный флакончик в ямочках, словно кто-то поймал и запер в хрусталь беззаботную энергию счастья и позитива. Фруктовые дары осени, пузырьки шампанского, корица, нагретое на солышке дерево во все еще теплом лесу..Что-то есть в нем бесконечно юное, задорное, несерьезное, радостное..Вместе с тем, иной раз он расстилается на моей коже сухими горячими специями вперемешку с сандалом!


Лялюша

Я была влюблена в Дольче Вита 90-х преданно и безоговорочно.Два года я пробовала "слезть" с это лимонадной сладости,приходила в магазин с твёрдым намерением купить что-то новенькое(а в те незапамятные времена "затестить" парфюм можно было только с крышечки из рук продавца) и уходила с коробочкой "Дольче".Это аромат был просто моим наваждением- корица,кардамон,персик,ваниль-в этом пряно-фруктовом коктейле я чувствовала себя невероятно "вкусной". Купила года три назад набор минек только из-за этого магического шарика,в надежде поностальгировать -увы!-втреча старых друзей не состоялась...Либо сам аромат стал невнятен и неинтересен,либо просто мне он уже не подходит...Ничего,кроме разведённого "Буратино"в этом флакончике я не нашла.


Adami

Он у меня всегда ассоциировался с Новым годом. Посмотрев на пирамидку поняла, что была абсолютно права, когда "Под елку" его надевала))) Цитрусы, хвоя и корица. Разве можно найти более "кристмасовое" сочетание? Согласна, что пахнет лимонадом, но для меня это ,скорее всего, шампанское!


Vaska22

Потрясающий аромат, из моего прошлого ... студенческие годы, свобода , любовь... Веет кедром, брызгами моря и шампанского ,одним словом перед глазами Италия «Адриатическая Ривьера "


Modmouselle Vivi

Шикарный шлейфовый винтажный и незабываемый. Аромат шикарной дорогой девушки , которая знает чего она хочет, молча идет и берет свое, потому что знает что мир крутится вокруг нее , а ее жизнь -беззаботный легкий праздник, который однажды она смогла себе позволить ... Аромат охлажденного шампанского утром на на пляже острове Сент-Бартса , ну или ... Ибица , сентябрь , утро , прекрасный вид и вот он-шлейф счастья , легкости и успеха...С Dolce Vita любовь с первого взгляда, ароматное Я и 100% попадание ) вообще парфюмерные композиции Диор необычайно интересны , каждый парфюм "сам по себе " и непременно должен на Вас "сесть", как влитой , как лекала костюмов DG. Если не сел , значит еще , возможно не время ) или любовь , увы не случится ) В современной интерпретации -воплощение современного гламура без вызовы и навязчивости с нотами шика и элегантности .Италия ?) возможно ) но только вся ее женственность, манкость и притяжение ) Одним словом , парфюм -любовь на века.


DaniilEva

Очень и очень красивый аромат!!!!Я в восторге!! И в расстройстве, нет ни стойкости ни шлейфа.На себе не слышу почти сразу.


Лена Дугина

Аромат солнца и веселья, настоящая квинтэссенция оптимизма. Мы с ним неразлучны уже 12 лет, и если я ему иногда изменяю, то это всегда мимолетные увлечения, тогда как Дольче Вита - вечный спутник и любовь на всю жизнь! (Извиняйте за пафос.) ;-))


Бастинда70

Какая же она классная! Уютная, позитивная. Шлейф есть, даже на мне, холоднокожей. На вещах очень долго сохраняется, вся гардеробная пропахла. очень его люблю, очень похож на феминиту! Красивый, база отличная, деревяшистая.

Зима, около минус 30, красиво, уютно. Теплый такой аромат.


Aksynya

Действительно, аромат - прямая ассоциация с Новым годом. Не в том смысле, что пахнет хвоей и мандаринами. Пахнет простым детским счастьем: очень уютные, лимонадно-ароматные, разбавленные древесностью. Все это создает позитивное настроение; очень понравились.



Ellerina

Любовь моя... Этот аромат осенью - счастье во флаконе.

Приобрела без затеста и так угадала!!! Спасибо всем, кто оставлял здесь отзывы - помогли найти СВОЁ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

там русским языком написано, что оригинал. может просто продавец умеренную цену поставил, я думаю. нет смысла обманывать портить репутацию свою. в общем, кто ищет тот всегда найдет. у вас все завышено за подделку, с красивым словом аналог...
15 июля 2017 19:41
по вашему продавец продает кучу тестеров дешевле в 5 раз...я тоже могу по -русски написать на свои тестеры оригинал...красивое слова АНАЛОГ пишут все..таково требование аукциона...УДАЧИ В ПОИСКЕ
15 июля 2017 19:54
krsk.au.ru/8830005/ не думаю, что дольче отличался бы сильно..... вы загнули конечно...
15 июля 2017 19:19
ваша ссылка на аналоговый тестер..у меня такой стоит 1500р krsk.au.ru/8908439/ оригинал не может иметь такую цену.11000р в интернет-магазине..и здесь благотворительностью не занимаются....я не загибаю, а просто не обманываю покупателей.... а Дольче я вам не предлагаю..у меня его нет в интернете нашла его цену сейчас 8000руб....это новодел..а винтаж стоил бы так, как я написала
15 июля 2017 19:47
классный аромат, жаль что подделка.. оригинала нет у вас?
15 июля 2017 18:39
ориг стоил бы сейчас 15000р за 50мл
15 июля 2017 18:42
Добрый день. Есть в наличии? Возможно перед покупкой понюхать?
1 июня 2017 19:27
добрый..есть..можно
1 июня 2017 19:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов