Лот: 8908439. Фото: 1. Dior Addict Eau de Parfum 2002... Женская парфюмерия

Dior Addict Eau de Parfum 2002 100мл тестер *2000 ароматов

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2020 14:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict выпущен в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал.


Dior Addict Мнения об ароматах

тайна 26

просто люблю, именно 2002 года выпуска ,насыщенный ,искрящийся ,не на каждый день пожалуй,но стойкость такая ,что можно ничем не пользоваться, а улавливать аддикт от одежды ,мне так и нравится всего один пшик и в облачко, не задушит ,а при каждом движении будет напоминать о себе, я любитель ванили и тонка, но здесь ваниль не сладкая ,а больше с горчинкой и немножко ягод, нет липкости компотной, коей изобилуют ароматы нынешней моды ,этот аромат можно описать одним словом -благородный ,мой выбор для прохладного времени года самое то , ветреной осенью особенно люблю


papa lvn'u

Шедеврище! Вассер - чуть ли не САМЫЙ ЛУЧШИЙ парфюмер!


Татьяна Васильева

Наверное, один из самых нарядных парфюмов. У меня стойкая ассоциация с праздниками. Великолепная ваниль, мандарин, где-то в глубине даже корица. Мимо не пройдешь, очень яркий и со своим лицом, ни с чем не спутаешь. Ношу редко, не на каждый день, чтобы не перебить эту связь - если я в Аддикт, значит у меня большая радость.


Сэголь

Сегодня как раз ношу это чудо, и захотелось зайти и оставить отзыв…


Это была любовь с первого вдоха – даже удивительно, учитывая, что новые версии как-то прошли мимо меня и ничем не задели. А тут набрела чисто случайно, перебирала флакончики у одной женщины, которая сама точно не знала, что там у неё за ароматы продаются. И вот стоило капельке тёмно-оранжевого зелья попасть на мою кожу… Это было восхитительно, тонко, звонко… И Б-же, какая головокружительная королева ночи! Как в Ghost Deep Night, который моё то самое любимейшее «ароматное Я».

Сначала он расцветает терпкостью и горьковатой листвой цитруса, нежно оттенённой цитрусовыми же цветами, затем туда вплетаются сдержанные ягодные нотки, что-то почти винное, – ежевика? Но не слишком выражена, однако и в природе она ненавязчива. Кто-то говорил, что это не ежевика, а шелковица, но её я только в сушёном виде встречала, так что не могу знать.


И вот аромат из звонкости переходит в зрелость, вибрацию, сложность, немного теплеет и расцветает… Да, она, королева ночи! И немного яркого и переливчатого жасмина, не «восточной» какой-то разновидности. А роза почти не слышна… Впрочем, давно подметила: хорошо звучащие на мне духи если и имеют розу в пирамиде, но никогда её не «выпячивают», иногда и вовсе «прячут».


Malinary

Очень классный аромат, сложный, вкусный, многогранный, специевый, хотя они в нём и не заявлены. Мой вкус изменился и я обратила внимание на Dior Addict. Есть у меня версия 2012 и вот добыла версию 2002. Пока разницы не разнюхала, не было времени этим заниматься, но пирамида в описании выпуска 2012 очень уж похожа на пирамиду 2002, а пирамида 2002 не точна. У меня флакон тестера, выпуска 2010г и на нём указана такая пирамида:


Hypnose

Самый яркий, харАктерный и запоминающийся парфюм из всех мне известных. Ни одни парфюм не собирал на мне столько комплиментов сколько Диор Эддикт в свое время. В маршрутках, на работе, в магазинах, на улице, даже бомбил в такси - всех интересовало, чем от меня так прекрасно пахнет.


Неизлечимая парфюманка

Самый любимый зимний аромат, который ассоциируется с Рождеством, пушистым снегом, домашним уютом и сексом, как ни парадоксально.)) Нет, разумеется, он может красиво звучать в любое время года, но мне он нужен именно зимой.

Версия 2002 года для меня лучшая: самая плотная, сложная, благородно звучащая, бархатистая. Версия 2012 тоже хороша, разница минимальная. Она чуть легче и с более явной нотой ежевики. А вот новодел у меня в аутсайдерах. Его если и использую, то летом, иногда. Летом его недостатки немного нивелируются. Он полупрозрачный и несколько химичный, словно принц-полукровка: благородства не хватает. Второй раз, конечно, не куплю.


Pre77y

Дорогой, роскошный, со шлейфом. Горчинки не было вовсе. Поначалу - сладость за счёт сандала, с ежевичкой создали иллюзию цитрусовых, прям праздник-праздник, новогоднее что-то. Но именно мне не подошёл: через примерно полчаса стал монотонным и удушающим. Роза тут навязчива до неприличия.


БЕЛАЯ БУДДА

МЕГА КРУТОЙ!

МОЯ ЛЮБОВЬ УЖЕ 10 ЛЕТ


Mila Lauria

А как хорош Addict летом! Раскрывается в полной мере.Ещё красивее,ещё интереснее.Больше всего комплиментов получал аромат именно в очень тёплое время и даже в жару! Главное - умеренность в использовании парфюма.У меня выпуск 2004 года.Сейчас просто влюблена в этот аромат заново.Ранее считала классический Addict edp исключительно зимним парфюмом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов