Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(6 мая 2024 04:57)
Красноярск, Мичурина
+7 983 269 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сыворотка для лица
Производитель
Venzen
Назначение средства
Антивозрастной, Омолаживающий, Лифтинг
Для типа кожи
Универсальный
Пол
Универсальный
Тип крема
Ночной

Интенсивная сыворотка для век с пептидами Venzen Multi Effect и охлаждающим роликом оказывает лифтинг эффект, разглаживает кожу, борется с мешками, устраняет темные круги, осветляет и питает. Массажная головка вращается на 360 градусов, охлаждает кожу, мягко массирует и способствует быстрому впитыванию.

Подходит для всех типов кожи. Антивозрастной уход.

Активные компоненты

  • Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid) — антиоксидант, то есть нейтрализует действие свободных радикалов, препятствует разрушению липидов и тем самым помогает сохранить естественный кожный барьер. А также спасает от разрушения коллаген и эластин, от которых зависит упругость кожи.
  • Дрожжевой экстракт — способствует обновлению клеток кожи, улучшает метаболизма дермы и эпидермиса
  • Гиалуроновая кислота — поддерживает оптимальный водный баланс, формирует объем тканей, выравнивает поверхность и останавливает естественный процесс увядания. Разглаживает существующие морщины, наполняет кожу живительной влагой и оберегает от воздействия агрессивных факторов

Действие:

  • устраняет мелкие морщины и темные круги
  • увлажняет и питает кожу
  • подтягивает и разглаживает кожу, устраняет следы усталости

Способ применения: после очищения кожи нанесите сыворотку на кожу вокруг глаз. Чтобы выдавить сыворотку необходимо нажать на выступ под роликом. Проводите роликом вокруг глаз, начиная с внешнего угла под глазом к переносице затем вверх от внутреннего угла к внешнему. Необходимо сделать 5-10 круговых движений. После чего вбить остатки крема кончиками пальцев.

Условия передачи

лично
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов