Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 днейдо конца торгов(12 мая 2024 11:05)
Красноярск, Мичурина
+7 983 269 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

🖤Оберег из когтей волка.🖤

С древних времен волчий образ сравнивали с солнечным божеством и считали его посредником между мирами. Волк является проводником между живыми и мертвыми. Он покровительствует воинам и, как считали воины – их прародителем.

Шаманы и колдуны разных народов мира придают огромное значение волчьему талисману. Они достаточно часто используют волчий зуб, либо коготь в своих ритуалах. У них бытует мнение, что волчий талисман способен пожирать бесов.

Так или иначе, волчий коготь способен прогнать нечистую силу, уберечь от сглаза, порчи и прочей болезни. Такой талисман поможет своему хозяину в достижении поставленных целей, усилит уверенность в себе, он является символом мужественности.

Коготь волка развивает экстрасенсорные способности, развивает интуицию. Если носитель оберега имеет семью, то коготь поможет ее укрепить, способствуя усилению любви и супружеской верности. И материальное благополучие волк не оставит без внимания, станет отличным помощником в ведении бизнеса и в вопросах карьерного роста.

Ожерелье из когтей волка станет отличным подарком человеку, которому вы желаете добра во всех его проявлениях. Кроме того, ожерелье станет атмосферным украшением для людей предпочитающих этнический стиль одежды.

В комплект входит ожерелье на шнурке и льняной подарочный мешочек. 💛


Условия передачи

лично
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов