Автоматический выключатель (автомат) 3Р 10А ВА 47-63 х-ка C EKF / DEKraft

Код товара: 35.0041
Цена
250 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
220 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Автомат (Автоматический выключатель)
Производитель
EKF (ЭКФ)
Наибольший ток, А
10
Количество полюсов
Трехполюсный

Выключатель автоматический 3Р 10А ВА 47-63 это механический коммутационный аппарат, способный включать, проводить и отключать токи при нормальном состоянии цепи, а также включать, проводить в течение заданного времени и автоматически отключать токи в указанном аномальном состоянии цепи, таких, как токи короткого замыкания.

Применяется в электрических сетях низкого напряжения, для коммутации и защиты электрических сетей и аппаратов различного назначения.

Включение-отключение производится рычажком, провода подсоединяются с помощью болтового или винтового соединения. Коммутацию цепи осуществляют подвижный и неподвижный контакты. Подвижный контакт подпружинен, пружина обеспечивает усилие для быстрого расцепления контактов.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов