Проход кровли d75-200мм Master Flash №1 силикон угловой окраш

Код товара: 05.0585
Цена
1 800 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
220 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Цвета в ассортименте

Допустимые углы наклона кровли: 300-550
Предельная (максимальная) температура эксплуатации, 0С: +260
Температурный предел хрупкости (минимальная температура эксплуатации), 0С: -50
Размер фланца, мм: 500х600
Стойкость к термо-, свето-, озонному старению: 96 ± 1 ч, при t = (40 ± 2) ?С и объемной долей озона (5,0 ± 0,5) * 10 — 5%
Длительное тепловое воздействие: При t = 100 ?С в течение 72 ч изменение линейных размеров не более 2%

Master Flash - это абсолютно незаменимая при строительстве проходка кровли, которая обеспечивает полную герметизацию. Флэш Мастер призван уплотнить кровельный проход так, чтобы гарантировать Вам безопасность.

Master flash сегодня признается лучшим брендом. И если Вы подыскиваете проходку кровли, то отличным решением станет решение купить Мастер Флэш. Этому есть несколько вполне логичных объяснений:

1. Флэш Мастер прекрасно устанавливается на крыши любого типа — уплотнитель отлично встает как на металлическое покрытие или шифер, так и на черепицу или битумную плитку.

2. Вы можете купить Мастер Флэш разного размера и разных цветов — это позволяет подобрать оптимальный вариант проходки кровли. Кроме того, Мастер Флэш выпускается не только для прямых крыш, но и для наклонных.

3. Master flash производится из очень качественной резины EPDM или силикона, что обеспечивает длительный эксплуатационный срок и устойчивость к разным погодным условиям.

4. Установка проходки не требует каких-то особых знаний, поэтому Вы можете купить Мастер Флэш и справиться с монтажом самостоятельно.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов