Слесарь-сборщик (учение слесаря-сборщика)

Лот: 20592847. Фото: 1. Слесарь-сборщик (учение слесаря-сборщика... Работа, вакансии

Слесарь-сборщик (учение слесаря-сборщика)

Объявление
+7 967 609 XX XX
Объявление
+7 967 609 XX XX
PROFCNC (cncsam.ru) Производство фрезерных станков с ЧПУ! Тел: +79676090452! Адрес : ул. Кутузова 92 д. стр. 29!
Аватарка
Представитель
Профессиональная область
Производство, сельское хозяйство
Опыт работы
Не имеет значения
График работы
Полный день
Тип занятости
Полная занятость

Всех приветствуем! Мы компания PROFCNC (cncsam.ru) расширяем штат сотрудников, и теперь нам необходим Слесарь, Слесарь-сборщик или ученик Слесаря-сборщика (Человек с большой буквы, золотыми руками, и желанием подготавливать, детали, собирать из них узлы, далее модули, в конечном итоге превращать эти модули в готовую механическую часть станка! Не умеешь - научим, но необходимы базовые знания этого ремесла, а так же понимание геометрии, сопромата. материаловедения. Преимуществом будет, опыт использования Ваших золотых рук по назначению, Ваш опыт и портфолио работ для нас важен. пусть то ревизия двигателя вашего авто, или к примеру не вашего, подготовка металлических конструкций по чертежам (умение их читать будет весомым преимуществом, а вкупе с руками и опытом вы сможете значительно быстрее выйти на еще более высокий уровень заработной платы.


(Производство фрезерных станков идет без остановки уже более 240 лет, и отказаться теперь от данных станков в нашем мире невозможно, все чем мы с вами пользуемся, в том числе смартфон или ноутбук с которого вы читаете это объявление, подлежало фрезерной обработке, либо прямо - обработка граней и алюминиевого корпуса смартфона , либо косвенно - обработка металлической матрицы для изготовления пластиковых корпусов смартфона, ноутбука и т.д.)

Желаете стать незаменимым специалистом в актуальной сфере , творцом, профессионалом своего дела, работать в сильном коллективе, звоните, будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру на нашу вакансию!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Вечер добрый. А у Вас по совместительству можно работать? С графиком 3/3
30 янв 12:55
Доброго вам времени! Невозможно совмещение, и график 3/3. Рабочий график 5/2.
1 фев 04:41
Добрый день, какая оплата и адрес работы?
14 окт 2023 07:12
Доброго вам времени! от 45 (испытательный срок) далее уже в зависимости от навыка, скорости работы, сборщик много производит работы переводится на сделку, сборщик мало делает или не качественно делает, тоже переводится на сделку! На сделке оплата зависит от возможностей. Работы много! Адрес ул. Кутузова 92 "Д" стр. 29.
13 апр 05:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов