Фоновая картинка
Лот: 18879011. Фото: 1. Производство фрезерных станков... Производственные услуги

Производство фрезерных станков с ЧПУ на заказ! (Profcnc)

Цена
500 000 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
500 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие три недели
9 ч 35 мин 43 секдо конца торгов(25 апр 2024 14:35)
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
Написать сообщение
PROFCNC (cncsam.ru) Производство фрезерных станков с ЧПУ! Тел: +79676090452! Адрес : ул. Кутузова 92 д. стр. 29!
Аватарка
Представитель

Описание услуги

Стоимость услуги ориентировочная, мы взяли среднюю стоимость станка приобретенного в течении последних 3-х лет за 350 т.р. в данный момент можем собрать очень производительный и точный фрезерный станок с ЧПУ который будет прост в обслуживании и освоении , с легкостью сможет обрабатывать цветные металлы и сплавы на их основе!

ЕСЛИ СОВСЕМ КОРОТКО:

Мы можем изготовить фрезер с ЧПУ (фрезерный станок оснащенный числовым программным управлением) для различных задач, под определенное производство под определенное помещение, с определенным бюджетом, из надежных комплектующих, без переплат, без сумасшедших наценок, с чутким подходом к заказчику и его задачам, и конечно же с гарантией последующей поддержкой и возможностью модернизации, и нашего обслуживания станка!

О НАС:

За 10 лет производства мы скопили значительный запас знаний и опыта, как в разработке, последующей сборке различных систем линейного перемещения так и станков с ЧПУ.

Так как каждый заказчик имеет особое видение своего станка, то держать готовые собранные станки на складе лишено смысла, так как практически всегда станок укомплектовывается дополнительными опциями, для расширения функционала, или наоборот конструкция облегчается так как нет необходимости использовать, определенный функционал, есть точно поставленная задача. за более чем 1000 произведенных нами станков, было продано около 30 - 40 стандартных станков. (3-4% низкий процент попадания, и замораживать средства в ожидании того самого заказчика, дело неблагодарное)

Поэтому на нашем складе всегда в наличии механические части фрезерных станков которые в любой момент могут быть модернизированы, и подготовлены под выполнения именно Ваших задач, в формате фрезерный станок с ЧПУ на заказ в течении 30-45 дней в зависимости от комплектации и загрузки производства. Если посчитать время переговоров, подготовку договора и конечной спецификации то вместе с производством получиться от 40 до 50 дней.

Обратитесь к нам за консультацией, может быть подходящая для вашего будущего станка механическая часть уже собрана, настроена и готова к последующим операциям.

Производство станка строго по договору! Договор действителен только после подписи и проведения предоплаты, которая в нынешних реалиях может быть в полном объеме.

Встречи на производстве приветствуются! (В работе всегда есть станки, мы всегда можем с Вами обговорить время встречи и осмотреть подобный станок в реальности, убедиться лично в качестве сборки и профессиональности нашего подхода.)

Есть организации которые повторили покупку, 5 раз,8,12, и даже 26 раз!

Есть определенная закономерность в этом бизнесе 50% заказчиков которые производят обработку цветных металлов и сплавов на их основе, производят повторную покупку в течении первого, а потом и второго года эксплуатации, это статистика по цветным металлам, и конечно большая часть всегда заявляет что это Хобби! (Благодарственные письма вы можете увидеть у нас на сайте: Благодарственные письма и отзывы

https://cncsam.ru/otzyvy-i-blagodarstvennye-pisma-o-nashih-stankah/

в Красноярске более 350 различных модификаций станков нашего производства, мы не первый день на рынке, очень хорошо понимаем для каких задач приобретают наше оборудование, и как оно работает, (мы и сами на нем работаем)

Стоимость доллара и юаня имеет значение.


Условия заказа услуги

PROFCNC (cncsam.ru) Производство фрезерных станков с ЧПУ! Тел: +79676090452! Адрес : ул. Кутузова 92 д. стр. 29. https://go.2gis.com/oecg35
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по РФ и РБ ТК КИТ (GTD, КАШАЛОТ), DPD, Байкал сервис, Энергия, DHL, ПЭК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов