Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 апр 2024 20:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Крем для лица
Производитель
Bioaqua
Назначение средства
Очищение
Для типа кожи
Универсальный
Пол
Универсальный
Тип крема
Дневной

Экстракт черники содержит много полезных веществ, витаминов и микроэлементов, ухаживающих за кожей, питающих и увлажняющих ее, предотвращающих негативное воздействие окружающей среды на кожу и омолаживающих ее. Молочко для умывания с экстрактом черники Bioaqua Blueberries Essence milk благотворно влияет на кожу, укрепляет коллагеновые волокна и стенки капилляров, благодаря ему кожа обретает эластичность, здоровое сияние, слегка осветляется, тонизируется.


Также, средство оказывает антибактериальное и противогрибковое действие, стимулирует деление клеток кожи и регенерацию, успокаивает кожу, оказывает легкое обезболивающее действие.


Экстракт черники также эффективен для обветренной, обмороженной, обожженной солнцем кожи за счет своих увлажняющих, питающих и успокоительных свойств, способствует быстрому устранению трещин и участков грубой пересушенной кожи.


Молочко увлажняет кожу, устраняет чувство стянутости после умывания, предупреждает потерю влаги с поверхности кожи, питает кожу и выравнивает цвет лица.


В наличие 1 шт, срок годности до 01.09.2024

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов