Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 апр 2023 17:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Крем для век с лифтинг эффектом Venzen eye cream moisturizing and elastic lady это восстановление, омоложение, подтягивание ,питание ,регенерация ,увлажнение ,упругость ,устранение кругов под глазами. Омолаживающий крем для глаз с микрочастицами 24-каратного золота предназначен в кратчайшие сроки решить проблему тёмных кругов и мешков под глазами, а также эффективно борется с возрастными изменениями кожи. Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, усиливает циркуляцию крови, что необходимо для обновления и омоложения кожи. Крем насыщает кожу влагой и ценными питательными веществами, борется с пигментацией и устраняет все возрастные изменения. При регулярном применении крема кожа вокруг глаз станет упругой и эластичной, уменьшатся темные круги и мешки под глазами.

Применение: использовать в утреннее и вечернее время, после очищения кожи. Возьмите необходимое количество этого продукта и нанесите его на кожу вокруг глаз, слегка помассируйте кончиками пальцев до полного впитывания.

Примечание. Перед использованием любых продуктов рекомендуется сначала использовать средство за ушами. Если не последовало никакой реакции, раздражения — использовать по назначению.

Объем 15 гр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов