Начальная цена
9 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(2 мая 2024 11:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Honor Watch GS Pro цвета: бежевый Новые Запечатаны, упаковка не вскрывалась.

  • До 25 дней без подзарядки
  • 14 международных сертификаций
  • 100 спортивных режимов
  • Автоматическое построение обратного пути
  • Измерение уровня кислорода в крови (SpO2)
  • AMOLED экран, диаметр 48 мм
  • Уведомления о звонках и сообщениях, возможность ответить на звонок
  • Мониторинг стресса, пульса и сна


  • Характеристики

Официальная цена: 14 990 ₽

HONOR Watch GS Pro Серый камуфляж ,серый камуфляж x1

ЦВЕТ : Бежевый


  • До 25 дней без подзарядки
  • 14 международных сертификаций
  • 100 спортивных режимов
  • Автоматическое построение обратного пути
  • Измерение уровня кислорода в крови (SpO2)
  • AMOLED экран, диаметр 48 мм
  • Уведомления о звонках и сообщениях, возможность ответить на звонок
  • Мониторинг стресса, пульса и сна


Впечатляющая износостойкость

Разработанные специально для любителей приключений, часы оснащены прочным износостойким корпусом.1.

14 тестов MIL-STD-810G1Созданы для использования в самых сложных условиях

Часы HONOR Watch GS Pro прошли 14 различных тестов MIL-STD-810G, включая тест на сопротивление высоким и низким температурам, влажности и изменению высоты над уровнем моря, испытание соляным туманом, испытание песком, сопротивление повышенной влажности, что говорит о том, что часы могут выдерживать экстремальные условия.

Индивидуальные настройки циферблата2

В приложении Здоровье представлен широкий выбор креативных и стильных дизайнов, выберите понравившийся вариант оформления под стать вашим приключениям.

Срок службы батареи 25 дней3Беспрецедентная емкость батареи

Часы HONOR Watch GS Pro могут выдержать без зарядки до 25 дней. Даже при включенном GPS-режиме они могут работать без зарядки до 100 часов3. Теперь любители приключений могут исследовать дикую природу, не беспокоясь об уровне заряда батареи.


Обратный маршрутФункция построения обратного маршрута сделает ваше путешествие еще более комфортным

Встроенные высокоточные системы спутниковой навигации позволяют построить обратный маршрут даже при путешествии по малоизученной местности.


Ваш путеводитель

Полезная информация, включая время восхода и захода солнца, фазы луны и прилива, а также предупреждения о плохой погоде, поможет планировать свой день и быть на связи



1. HONOR Watch GS Pro прошли 14 испытаний MIL-STD-810G, в том числе испытание низким давлением (высота над уровнем моря), высокими температурами, низкими температурами, резким перепадом температуры, загрязнением жидкостями, солнечным излучением (солнечный свет), дождем, влажностью, соляным туманом, песком и пылью, погружением, вибрацией, ударом, температурой, влажностью и высотой над уровнем моря.

Данные получены от компании Guang Zhou GRG Metrology & Test Co., Ltd., номер отчета: H202006155922-01EN-G1. Длительное воздействие негативных факторов не рекомендуется, так как это может привести к повреждению часов и их компонентов.

2. Эта функция не поддерживается устройствами с iOS. В некоторых странах эта функция поддерживается на устройствах на базе Android.

3. Данные о времени работы батареи получены в результате испытаний в лаборатории HONOR. Фактическое время использования может отличаться в зависимости от настроек и особенностей эксплуатации.100-часовой режим энергосбережения с включенным GPS поддерживается только в некоторых режимах тренировки, включая походы, горные походы и бег по пересеченной местности. Время работы батареи в течение 25 дней при нормальном использовании: включен режим непрервыного мониторинга пульса и функция TruSleep™, тренировки на открытом воздухе: 90 минут в неделю, воспроизведение музыки: 30 минут в неделю, голосовые вызовы по Bluetooth: 30 минут в неделю, включена функция отправки уведомлений (50 сообщений, 6 входящих вызовов, 3 будильника в день), активация экрана: 200 раз в день. Время работы батареи 14 дней при интенсивном использовании: включен режим непрервыного мониторинга пульса и функция TruSleep™, тренировки на открытом воздухе: 180 минут в неделю (с включенным GPS), воспроизведение музыки: 30 минут в неделю, голосовые вызовы по Bluetooth: 30 минут в неделю, включена функция отправки уведомлений (50 сообщений, 6 входящих вызовов, 3 будильника в день), экран активирован: 30 минут в день. Время работы батареи зависит от установленного циферблата и привычек использования.

4. Данные, собранные HONOR Watch GS Pro, будут использоваться только для предоставления сервисов устройством.

5. Часы с функцией SpO2 доступны только в некоторых странах и регионах. Часы с функцией измерения уровня кислорода в крови SpO2 не предназначены для использования в качестве медицинского устройства для диагностики, лечения или предотвращения заболеваний.

Все данные и измерения должны использоваться только в личных целях.

6. Для того, чтобы получать и отвечать на звонки, необходимо сопряжение Watch GS Pro со смартфоном через Bluetooth.

7. Доступность функции может варьироваться в зависимости от региона, требует наличия устройства с Android c установленным приложением Музыка версии 12.11.7.X или выше. Поддерживаются форматы MP3 и LC-AAC. Эта функция не поддерживается устройствами с iOS. Общая внутренняя память составляет 4 ГБ. Для автономного хранения музыки доступно только 2 ГБ.

8. Информация о времени прилива и отлива доступна только в главных портовых городах Китая, Восточной Азии, Ближнего Востока и Европы. При использовании в городах, где функция информирования о времени прилива и отлива недоступна, вы получите уведомление: «Для данного региона недоступна информация о времени прилива и отлива».


Характеристики

Код модели

KAN-B19

OS

Android 5.0 и выше iOS 9.0 и выше

Размер

48 мм × 48 мм × 13,6 мм

Вес г

45,5 (без ремешка)

Экран

Цветной AMOLED-экран 1,39 дюймов, разрешение: 454 x 454 пикселей, плотность пикселей 326 PPI

Батарея

790 мА*ч

Встроенная память

4 ГБ

Оперативная память

32 МБ

Время работы

25 дней автономной работы

Беспроводные сети

2,4 ГГц, BT 5.1 с поддержкой BLE/BR/EDR

Датчики

Акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, оптический пульсометр, датчик освещённости, барометр, ёмкостный датчик

Мониторинг

Шагов, сна TrueSleep, бега, пульса, калорий, стресса, измерение уровня кислорода в крови (SpO2)

Другое

Уведомления SMS, уведомления о звонках и об изменениях в прогнозе погоды, виброзвонок, GPS, водонепроницаемость, высотомер для путешествий в горы

Условия передачи

Самовывоз из Северного вечером в рабочие дни, в остальное время по договорённости. Бываю на Калинина и в Николаевке. Покупатель первым выходит на связь в течении 2х дней, забирает в течение 4х дней после окончания торгов.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Продали?
15 март 2022 11:18
Лот в наличии, здравствуйте.
24 окт 2022 05:48
Доброго времени дня. Правивльно ли я понял,Цвет корпуса белый у обеих часов, а цвет ремешка разный?
24 янв 2022 05:56
Здравствуйте, цвет корпуса тоже отличается.
24 окт 2022 05:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов