Начальная цена
65 руб.
Блиц-цена
66 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 32 мин 47 секдо конца торгов(27 апр 2024 12:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Цена указана за 1шт.

Желтая свеча скрутка с календулой и ладаном.

Длина свечи 15см, горит 20-30 мин.

Свеча улучшает самочувствие и сон, помогает обретать «внутренний свет». Свеча способствует восстановлению физических и энергетических сил и здоровья. Прожигать ее можно после тяжелого, сложного дня, после общения с энергетическими вампирами, при упадке сил или чувстве выгорания, после энергозатратных ритуалов. Она вдохнет в вас свежие силы и обострит интуицию.

Скрутка выполнена из 3х cвeчей. Скрутка рaботaет как уcиленный вид энepгетичеcкoго воздействия. Три cвeчи гoрят как eдинaя, концентриpуя потoк. Эта свеча обязательно прожигается целиком за 1 раз до конца.

Свеча запускается за счет стихии огня, как активатора энергии. Её форма помогает направить эту энергию в нужное русло. Вам останется только задать своё намерение методом визуализации.

При использовании свечей с травами происходит интенсивное горение, поэтому стоит соблюдать меры предосторожности: устанавливать подальше от штор и легко-воспламеняемых предметов, не оставлять без присмотра! Соблюдайте технику безопасности.

Забирать на Тотмина по договорённости.

Смотрите другие мои товары. Есть свечи различных форм, цветов и назначения.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Самовывоз по договоренности с Северо-западнова района(ул.Тотмина) Лот может быть продан вне аукциона. Если лот не выкупается и вы сами не выходите на связь,ставлю -1 и бан. Если не уверены в своих силах,не отнимайте время других.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов