Начальная цена
65 руб.
Блиц-цена
66 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 ч 28 мин 57 секдо конца торгов(18 апр 2024 12:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Цена указана за одну свечу.

Данные свечи предназначены для магических обрядов, ритуалов или заговоров.

Белая свеча скрутка с можжевельником.

Белый цвет — Чистота, очищение, защита. Любые цели, здоровье, духовность, честность, божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при медитации или молитве. Так же свеча отлично работает если вы хотите кардинально изменить что-то в своей жизни (переезд, получение жилья, новой работы и другие серьезные события). Она служит помощником если необходимо сдвинуть дело с мертвой точки и раскачать ситуацию. Оказывает положительное влияние при застое в бизнесе и делах.

Магические ритуалы с использованием этой свечи проводят на растущую Луну. Наиболее благоприятные для проведения ритуала первые семь дней после новолуния.

Можжевельник очищает ауру помещения от негатива, оказывает и на самого человека очищающее воздействие, одновременно успокаивая и расслабляя. С его помощью можно избавиться от сглаза, порчи и наговоров.

Скрутка выполнена из 3х cвeчей, длинa 15 cм. Скрутка рaботaет как уcиленный вид энepгетичеcкoго воздействия. Три cвeчи гoрят как eдинaя, концентриpуя потoк. Эта свеча обязательно прожигается целиком за 1 раз до конца.

Свеча запускается за счет стихии огня, как активатора энергии. Её форма помогает направить эту энергию в нужное русло. Вам останется только задать своё намерение методом визуализации.

При использовании свечей с травами происходит интенсивное горение, поэтому стоит соблюдать меры предосторожности: устанавливать подальше от штор и легко-воспламеняемых предметов, не оставлять без присмотра! Соблюдайте технику безопасности.

Забирать на Тотмина по договоренности.

Смотрите другие мои товары. Есть свечи различных форм, цветов и назначения.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Самовывоз по договоренности с Северо-западнова района(ул.Тотмина) Лот может быть продан вне аукциона. Если лот не выкупается и вы сами не выходите на связь,ставлю -1 и бан. Если не уверены в своих силах,не отнимайте время других.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов