Сомик Венесуэла Блэк Коридорас (Corydoras Sp. «Black Venezuela») мирный донный сомик, подростки 3 см.

Лот: 17905607. Фото: 1. Сомик Венесуэла Блэк Коридорас... Рыбки

Сомик Венесуэла Блэк Коридорас (Corydoras Sp. «Black Venezuela») мирн...

Цена
160 руб.
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение
Цена
160 руб.
12 днейдо конца торгов(9 мая 2024 17:35)
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

На продажу подростки 2,5-3 см.

Вырастают до 5-7 см в зависимости от объема аквариума.

Коридорас Венесуэла Блэк - небольшие рыбки, средняя длина около 5-7 см. Цвет тела — шоколадный, ровный, без светлых или темных пятен, брюшко светло-серого цвета, плавники также темные, красно-коричневые. Содержать их довольно не сложно, но рекомендуется заводить стаю, так как в ней они смотрятся интересней и ведут себя более естественно.

Очень активные игривые рыбки, подходят для содержания в небольших аквариумах от 50 литров. Рыбки.

Условия содержания такие же как и для других видов коридорасов. Основное требование — мягкий, мелкий грунт. В таком грунте рыбки могут рыться в поисках корма, не повреждая нежные усики. Это может быть как песок, так и гравий мелкой фракции. К остальному декору рыбы безразличны, но желательно чтобы у них была возможность укрыться в течение дня. В природе коридорасы живут в местах где много коряг и опавших листьев, что позволяет им прятаться от хищников.

Коридорасы - всеядные, в аквариуме едят живые, замороженные и искусственные корма. Хорошо едят специальные корма для сомов — гранулы или таблетки. При кормлении не забывайте следить чтобы сомам доставался корм, так как зачастую они остаются голодными из-за того что основную порцию съедают еще в средних слоях воды.

Совместимость: Мирные, стайные. Совместимы со всеми видами некрупных и не хищных рыб, сами не трогают других рыб.

Условия передачи

Самовывоз район ДК 1 Мая, ул. Юности 4, в разумное время по звонку. Доставка по Красноярску курьером такси за счёт покупателя с Юности 4. Отправляю растения и удобрения на сумму от 1500 руб. в другие города транспортной компанией СДЭК и Почта России. Покупатель первый выходит на связь в течение 2-х дней. На СМС не отвечаю.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов