Цена
150 руб.
10 днейдо конца торгов(7 мая 2024 03:47)
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав

Скидки от количества. Звоните!

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Малина лист 100г - 150р

Малина считается одной из наиценнейших ягод, но ее листья не менее и даже более полезны, чем сам плод. Уникальные вещества, входящие в состав, позволяют им оказывать следующее влияние на организм человека:

  • повышать иммунитет и сопротивляемость инфекционным заболеваниям;
  • снижать уровень холестерина;
  • регулировать сердечный ритм;
  • снижать повышенную температуру тела;
  • оказывать муколитический эффект;
  • выводить лишнюю жидкость;
  • нормализовать работу мозга;
  • повышать физическую выносливость;
  • препятствовать процессам старения;
  • оказывать кровоостанавливающее действие;
  • ускорять процесс заживления ран и язв;
  • устранять зуд.

Эти свойства известны и изучены наукой. Между тем, на этом польза листьев не заканчивается, т.к. на разный пол и различные возрастные категории они влияют по-особенному.

Для женщин

Для женщин листочки растения могут стать настоящей палочкой-выручалочкой. Они справятся с гинекологическими заболеваниями, такими как молочница, патологии яичников, снимут усталость и придадут сил, усилят иммунную систему, помогут при лечении бесплодия. Кроме того, листовой отвар рекомендован гинекологами в период беременности. Листья помогут избежать болевого синдрома при менструациях, очистят лицо и устранят высыпания, купировав воспалительные процессы, восстановят организм после родов, а также предотвратят возникновение злокачественных новообразований.

Таким образом, для поддержания и сохранения женского здоровья, красоты и молодости, прекрасная половина человечества должна использовать чудесные листочки для приготовления действительно волшебных эликсиров.

Для мужчин

Мужская часть населения также может попробовать применить малиновые листочки в борьбе с заболеваниями предстательной железы, для лечения бесплодия, сохранения эрекции и повышения потенции. Кроме того, мужчины с помощью малиновых средств смогут нормализовать работу пищеварительных органов, активировать иммунитет, восстановить силы, сохранить здоровье сердечно-сосудистой системы и избежать стрессов.Таково основное воздействие растительной части кустарника на организм сильного пола.

При беременности

Малина, а точнее ее листья, считаются очень полезным народным средством, которое рекомендуется принимать, начиная с 35-ой недели беременности. Дело в том, что напиток повышает тонус матки и сохраняет эластичность стенок, препятствуя тем самым возникновению разрывов в процессе родовой деятельности. Раньше этого срока принимать зелень не стоит, т.к. возможны преждевременные роды или выкидыш. Будущие мамы смогут избавиться от таких приступов токсикоза, как тошнота и рвота, которые с легкостью устранят напитки, приготовленные из ценного сырья. При этом на последних неделях периода ожидания младенца медики рекомендуют употреблять повышенные дозы малиновых препаратов, чтобы облегчить родовую деятельность и укорить время ее протекания. Также фолиевая кислота, содержащаяся в продукте, поможет нервной трубке плода сформироваться правильно.

При грудном вскармливании

Женщина, кормящая своего малыша грудью, должна очень ответственно подходить к рациону своего питания и тем препаратам, которые она принимает в данный период, чтобы не навредить ребенку. Растение, а точнее его листовая часть, разрешены к приему кормящим матерям, которые должны ввести их в рацион еще до появления малыша, а именно на последних неделях беременности. В лактационный период зелень успокоит нервную систему, обогатит организм мамы и ребенка полезными витаминами и минералами, отразит атаки вирусов.

Для детей

Маленьким детям очень нравятся сладкие ягоды малины, но и к употреблению ароматных напитков из листочков растения малышей тоже стоит приучить. Ведь они гораздо лучше снижают повышенную температуру тела при простуде, борются с симптомами гриппа и других вирусов. Они справляются с бронхитом, трахеитом, заболеваниями гинекологического характера у девочек, укрепляют иммунитет, нормализуют пищеварение, помогают снять зуд и раздражение при укусах насекомых, способствуют скорейшему заживлению ран, лечат конъюнктивит, стоматит, успокаивают нервную систему, активизируют мозговую деятельность и насыщают организм ребенка микро- и макроэлементами, необходимыми для здоровья.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов