Начальная цена
250 руб.
8 днейдо конца торгов(28 март 2024 02:38)
5 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" ! Клевер Цветы . Свежий сбор. отличное качество.

Цена: 100г - 250р

1 кг - 1500р

Лекарственное применение клевера

В народной медицине клевер используют как отхаркивающее, мочегонное, антисептическое средство. Он регулирует обмен веществ, снижает холестерин, выводит из организма токсические вещества и повышает иммунитет.

Из головок клевера (соцветий), собранных в начале цветения, готовят чай. Этот чай помогает от кашля, при маточных кровотечениях, одышке. Настой и отвар из соцветий применяют при малокровии, истощении, сахарном диабете, бронхиальной астме.

Подробнее здесь: https://nastoytrav.ru/poleznye-stati/chaj-iz-klevera-polza-i-vred-protivopokazaniya-kak-zavarivat-i-prinimat/

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов