Начальная цена
150 руб.
13 днейдо конца торгов(9 мая 2024 06:16)
5 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните!

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

ПРИ ПОКУПКЕ МОИХ ЛОТОВ из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" НА СУММУ 2000р - ПОДАРОК : 100г ОТЛИЧНОГО ЧАЯ - ЭНЕРГЕТИКА "САЯНСКИЙ - 12 ТРАВ" !

Эрва шерстистая, или пол-пала (лат. Aerva lanata) 100г

1.Трава укрепляет иммунитет, помогает сопротивляться с затяжными заболеваниями, которые перешли в хроническую стадию.

2.Растение содержит компоненты, вступающие в реакцию с солями мочевой кислоты при подагре. Отвары и настои растворяют отложения солей.

3.Мочегонный эффект способствует быстрому выведению токсинов и восстановлению при заболеваниях органов мочевыделительной системы.

4.Алкалоиды и органические кислоты в комплексе с минеральными соединениями производят защитный эффект для клеток головного и спинного мозга, нормализуют функционирование нервной системы.

5.Благодаря активным компонентам применение эрвы нормализует сон, восстанавливает психическое и эмоциональное состояние, помогает быстро успокоиться при стрессах.

6.Растение стимулирует выработку гормонов, отвечающих за хорошее настроение, активность, поэтому помогает при депрессивных состояниях, апатии, упадке сил и повышенной утомляемости.

7.При гормональных расстройствах и нарушениях функционирования репродуктивной системы эрва стабилизирует состояние и выравнивает баланс в организме.

8.Растение эффективно при злокачественных и доброкачественных опухолях. Оно снижает скорость деления патологических клеток, восстанавливает ткани и помогает быстрее справляться с выведением токсинов при химиотерапии.

9.Трава защищает от негативного воздействия радиации, выводит тяжелые металлы и препятствует негативному воздействию канцерогенов на организм.

10.Растение нормализует свертываемость крови, устраняет тромбы и очищает кровеносные сосуды.

11.Эрва благотворно влияет на функционирование лимфатической системы. Она очищает лимфу, способствует восстановлению лимфатических узлов.

12.Растение нормализует водно-солевой баланс в организме, является источником калийных солей, что благотворно сказывается на состоянии мышц сердца.

Траву используют для профилактики, очищения организма, а также в процессе лечения заболеваний. Нужно проконсультироваться с врачом. Не стоит бояться скептического отказа медиков при просьбе назначить препараты эрвы шерстистой. Растение активно используется в традиционной медицине и входит в терапевтические цепочки при различных заболеваниях. Поэтому специалист только поможет правильно подобрать дозировку, а также даст ценные рекомендации относительно использования растительного лекарства.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов