Пенка для умывания
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Воздушная пенка для умывания Rorec Cleansing Утенок/Мишка
Мягкая пенка великолепно очищает кожу: как ее поверхность от остатков косметики, загрязнений, отмерших клеток и кожного жира, так и поры от сальных пробок. Насыщает клетки кожи кислородом, увлажняет ее, тонизирует и освежает, снимает усталость кожи, наполняет ее силой, а также улучшает общее состояние.
Регулярное применение пенки оздоравливает кожу: устраняет раздражения и шелушения, снимает покраснения, делает лицо свежим и сияющим.
Экстракт граната в составе возвращает коже натуральную гладкость и эластичность. Вяжущее действие граната используются для уменьшения размеров пор, что идеально подходит для ухода за смешанной или жирной кожей.
Способ применения: Выдавить небольшое количество средства на ладонь с помощью дозатора, образовавшуюся пенку нанести на влажное лицо, массировать, очищая кожу, тщательно смыть теплой водой.
Поделиться этим лотом: