Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 окт 2022 17:47)

Описание лота

Состояние
Новое

Маска омолаживающая для кожи глаз

Состав: очищенная вода, морской гидролизованный коллаген, пальмитоил олигопептидов и пальмитоил tetrapepide-7, экстракт лососевой икры.

Действие: Благодаря уникальному природному составу, активные вещества этой маски активно борются со следами старения кожи различного уровня. Кожа не только разглаживается, но и обновляется, уменьшая тем самым количество новых морщин. Маска способствует запуску регенеративных и защитных функций, которые обеспечивают лицу молодость, свежесть и сияние. Попробуйте этот удивительный продукт, и результат вас порадует уже после первого применения. Системное же его использование поможет поддержать кожу в идеальном состоянии надолго.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу вокруг глаз нанесите патч, аккуратно и плотно прижмите его к коже и удерживайте на лице. Длительность процедуры ? 30-40 минут. Оставшийся после маски гель не следует смывать. Данная маска может быть нанесена на мимические морщины вокруг рта, носа и на лбу. Курс проведения омолаживающих процедур при помощи маски-патча рассчитан на 1 месяц, каждый день утром или вечером, в дальнейшем для поддержания результата ? 2-3 раза в неделю в зависимости от состояния кожи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов