Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(8 апр 2024 21:21)
Красноярск, Предмостная площадь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Маточное молочко с женьшенем (10 бутылочек)

Маточное молочко с женьшенем - высокоэффективное средство для профилактики и лечения воспалительных и злокачественных заболеваний. Рекомендуется для лечения переутомления, бессонницы, неврастении, гепатита, язвы желудка, астмы.

Особо почитаемый в Китае продукт. Укрепляет организм, улучшает кровоснабжение. Эффективен для профилактики воспалительных и злокачественных заболеваний. Восстанавливает функции печени и селезенки. Уменьшает риск онкологических заболеваний, смягчает последствия радиационного излучения, улучшает обмен веществ. Особенно важен при онкогенезе клеток (перерождении клетки в раковую).


Состав: экстракт женьшеня (Radix Ginseng) и свежее маточное молочко, мед.


ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО: секрет аллотрофических желез рабочих пчел. Для нормального роста и развития организма человека необходимы незаменимые аминокислоты, которые наш органихм не может синтезировать сам и должен получать в готовом виде. Маточное молочко содержит эти незаменимые кислоты (арганин, гистидин, валин, метианин, триптофан и др.). Содержит биологически активные вещества (ацетилхолин, холинэстеразу и др.), витамины В1, В2, В3, В6, В12, Вс, С, Н, РР, Е, фолиевую кислоту, биотин и др. В частности биотин необходим для нормального жирового обмена. Из микроэлементов, содержащихся в молочке, особый интерес представляет железо, марганец, цинк, кобальт, необходимые для нормального кровотечения (способствует регенерации и выработке красных кровяных телец). Пантотеновая кислота способствует укреплению и росту волос, исцелению ожогов, трофических язв и ран. Маточное молочко обладает бактериостатическим и бактерицидным действием. В нем содержится 40-45 % белка, 20 % свободных аминокислот, 20 % углеводов, 13-15 % жиров.


Показания к применению:


это высококачественный тонизирующий препарат. Он укрепляет иммунитет и сопротивляемость организма, эффективен при лечении слабого аппетита, бессонницы, неврастении, дистрофии (изменения, связанные с нарушениями тканевого питания, слабости и утомления, ревматоидного артрита. Особенно эффективен при лечении переутомляемости, повышает половую, противораковую и противорадиационную функцию; для лечения гепатита, анемии, язвы желудка, астмы. Способствует укреплению организма и бодрости духа, особенно для людей, перенесших болезнь, ослабленным женщинам после родов, старческой слабости. Не имеет никаких побочных эффектов.

Условия передачи

пр.Красноярский Рабочий 183а
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов