Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 июня 2021 06:23)

Описание лота

Год издания (гггг)
1968
Издательство
Искусство
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

В книге рассказывается о назначении и условиях применения различных видов киносъемочной аппаратуры и некоторых видов подобного оборудования, при этом главным образом новейших советских конструкции.

Дается основная классификация отдельных механизмов и киносъемочных аппаратов в целом. Включен раздел, посвященный подсобной технике. Предложенная автором терминология и система классификации опор для съемочных камер, принятая в настоящее время в фильмопроизводстве, позволила уточнить целесообразность применения систем и конструкций различных типов соответственно задачам, стоящим перед оператором.

Книга предназначается для студентов киновузов, операторов, ассистентов и технического персонала, обслуживающего различного вида съемочные процессы на киностудиях. Она может быть полезна также работникам различных кинокабинетов, лабораторий, учебных и научно-исследовательских институтов и предприятий. Книга представит значительный интерес и для кинолюбителей, объединенных в студии и снимающих узкопленочными аппаратами и аппаратами профессионального назначения.


Книга в очень хорошем состоянии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов