Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 днейдо конца торгов(4 мая 2024 15:03)
Красноярск, Центральный рынок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Переплет
Мягкий
Состояние
Б/у

Книга «Диалог о боевых искусствах Востока» (В. Фомин, И. Линдер). Боевые искусства – у-шу, тхэквондо, айкидо, карате и другие так называемые «дзэнские» виды спорта представлены в книге, как ни на что не похожий мир, а как уникальная культура. Один из разделов книги посвящен традиционным методам древневосточного врачевания. В книге имеется оттиск подписи одного из авторов. Издательство: М.: «Молодая гвардия», 1990 год. Страниц 368. Размер: 11 х 16,5 х 2 см.

Книга в неудовлетворительном состоянии, клеевая основа постепенно рассыхается и разрушается. Кроме того, имеется заводской дефект, возникший при печати.

Условия передачи

Железнодорожный район (самовывоз). Доставку или пересылку не осуществляю. О времени созваниваться заранее по телефону с 10:00 до 18:00, желательно кроме субботы и воскресенья. Товар реализуется как есть, поэтому обязательно читайте описание и смотрите фото. После сделки претензии не принимаю. Оплата производится наличными. Если по истечении 10 дней от даты сделки товар покупателем не выкуплен, то сделка отменяется. И ещё, до окончания торга номер телефона не предоставляю.
Красноярск, Центральный рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов