Лот: 13015770. Фото: 1. Xiaomi Amazfit Bip - Лучшие умные... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Xiaomi Amazfit Bip - Лучшие умные часы

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 янв 2019 06:21)

Описание лота

Amazfit Bip — лучшие smart часы для ежедневного использования и занятий спортом, которые превосходят даже более дорогостоящие модели по ряду возможностей.

Что бы лучше понимать, чем хороши Amazfit Bip, я перечислю самые интересные фишки устройства:

Трансфлективный цветной дисплей, который работает по принципу - чем больше света попадает на дисплей, тем ярче и отчётливей он становится, а при условиях недостаточной освещённости имеется регулируемая подсветка.

Потрясающая автономность. От одного заряда часы у меня держали заряд 25~30 дней, при постоянно включенном блютус соединение с телефоном, ~30 уведомлений каждый день и мониторингом пульса каждые 5 минут.

Встроенный GPS модуль, который позволяет использовать часы как трекер, без использования смартфона. Записывайте свои треки на часах, а дома синхронизировав с приложением Mi Fit смотрите все в деталях и с полной статистикой.

Защита по стандарту IP68: плавайте в бассейне, используйте под дождем — им всё равно.

Множество спортивных функций.

Следите за качеством сна. Умный будильник поднимет вас приятной вибрацией.

Получайте информацию о входящих звонках прямо на экран часов, некоторые действия можно сделать не доставая смартфона (перевести в беззвучный режим, сделать отбой). Кроме этого уведомления с любых приложений, смс сообщения — все будет отображаться на экране.

Широкие возможности кастомизации, тысячи русифицированных циферблатов, которые можно бесплатно установить через приложение.

Приятный внешний вид и качественные материалы, небольшая толщина, сменные ремешки (Любых видов 20мм)

Состояние часов хорошее, на экране 2 микроцарапины, которые не заметны при повседневном использовании. Покупались в Красноярке, СЕНТЯБРЬ 2018г.




Условия передачи:
Самовывоз, встреча по договору.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов