Лот: 12787938. Фото: 1. Фильтр для очистки воды ИФ-10... Другое (туризм, охота, рыбалка, самооборона)

Фильтр для очистки воды ИФ-10 (носимый) из комплекта снаряжения "Ратн...

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(23 июля 2022 09:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Обеспечить себя чистой питьевой водой в полевых условиях, когда воду можно взять только из открытых водоемов, вам поможет индивидуальный армейский фильтр ИФ-10 6Э1 из комплекта снаряжения «Ратник», разработанный на основе самых современных исследований. Фильтр легкий – в сухом состоянии всего 290 грамм, компактный – длина 170 мм, ширина 60 мм, длина в рабочем состоянии 100 мм.

Всего за 1 час можно получить 6 литров чистой воды. А в целом ресурс этого маленького прибора под названием индивидуальный фильтр ИФ-10 6Э1 из комплекта снаряжения «Ратник» составляет не менее 15 литров, если вам надо очистить воду от естественных загрязнений, и не менее 10 литров при очистке от ОВ, РВ и СДЯВ.

Фильтр упакован в аккуратный кофр-подсумок в цифровой расцветке Российской Армии. С возможностью крепления как на рюкзак (патрульный ранец), так и на бронежилет или разгрузку посредством крепления типа MOLLE. Внутри подсумка имеется пришитая инструкция по эксплуатации фильтра. По своей сути это насос, к которому подсоединяется фильтр и специальные шланги для перекачки воды.

Габаритные размеры индивидуального фильтра 6Э1 в состоянии поставки не более:

-длина — 170 мм

-ширина — 60 мм

-длина в рабочем состоянии — 100 мм

Масса сухого фильтра иф-10 в состоянии поставки - 290 гр.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов