Фляжка термо со стаканчиком армии ГДР (аналог вермахта на WWII) новая)

Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 ч 1 мин 21 секдо конца торгов(20 апр 2024 11:21)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна
ГДР

Пластиковая фляга с термоизоляционным покрытием, ёмкостью 0,9 л., входившая в состав экспериментального комплекта снаряжения UTV армии ГДР. Поясной подвес имеет собственную застёжку для снятия с ремня без его расстёгивания.Съёмный металлический стаканчик со складными ручками (используются при наливании в стаканчик горячих напитков) в походном положении пристёгивается ремешком над горловиной фляжки, препятствуя при этом загрязнению внутренней поверхности стаканчика и пробки фляжки. Термопокрытие предохраняет жидкость внутри от быстрого охлаждения в холодную погоду и от нагревания в жаркую.

Ёмкость 0,9 л.

Складское состояние, в использовании не была.

Может быть использована как по прямому назначению, так и для реконструкции снаряжения Вермахта времён Второй Мировой войны, поскольку разработана на основе "фрицевской фляжки" и внешне повторяет её конструктивные особенности.

Хороший подарок для мужчины, ведущего активный образ жизни - охотника, рыболова, туриста.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и не доходят до меня. Все вопросы задавайте до совершения ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов