Гарантия 6 месяцев, чек! Новые смарт-часы-телефон детские Q90 (Smart baby watch), GPRS/GPS Locator, Tracker. Экстренный звонок, контроль снятия и выключения. Инструкция на русском. Цвет розовый.

Продан по цене «Купить сейчас».

18 апр 2020 10:36
Новый QLED Смарт телевизор Xiaomi TV Q2 55" (Гарантия 1 год, чек!) 4K UltraHD: 3840*2160, LAN, WiFi 2.4/5GHz, BT, Android TV, DVB-T2/C/S2, русский Android Smart TV (+ доп. приложения***)
47 490 руб.
Петли (шарниры) крепления крышки матрицы/экрана ноутбука Dell Inspiron 5737-8409 (пара) (б/у)
290 руб.
Новый моющий робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum S10 (B106GL), 4000Pa, 3200mAh, лидар, веник, турбощётка, влажная протирка. Гарания 1 год! Чек. Версия для России!
17 990 руб.
Процессор AMD Ryzen 5 5500, 6 ядер, 12 потоков (3,6-4,2) 3+16МБ кэш (AM4), TDP 65W (OEM) новый, гарантия 1 год, чек. (быстрее Ryzen 5 3600, 3500X)
7 990 руб.
Новый SSD 480 ГБ (480GB), SATA600, ADATA Ultimate SU650 (ASU650SS-480GT-R) ч до 520МБ/с, з до 450МБ/с, гарантия, кассовый чек
3 290 руб.
Аккумулятор 7 Ah 12V, Восток Pro СК-1207
1 650 руб.
Новый. Блок питания ATX 1700Вт Segotep (GP1800G) 24+4/8+12x6/8(PCIe) pin, 12V:141A, HDD/FDD/SATA: 2/0/12, вент.14x14, APFC, 80 Plus Gold. Майнинг.
17 630 руб.
Гарантия 1 год, чек. Новый смарт телевизор 50" с Google TV (Android 11) TCL 50P637, UHD: 3840*2160, LED, DVB-T2/-C/-S2, HDMI, USB2.0, LAN, WiFi, BT (TCL - производственный партнер Xiaomi MI TV)
27 990 руб.
Посмотреть все (344)
Лот: 12681974. Фото: 1. Гарантия 6 месяцев, чек! Новые... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Гарантия 6 месяцев, чек! Новые смарт-часы-телефон детские Q90 (Smart ...

Цена
1 640 руб.
Цена
1 640 руб.
Продан по Блиц-цене(18 апр 2020 10:36)

Описание лота

Smart Baby Watch Q90 – бюджетная модель детских смарт-часов, оснащенных GPS-трекером. Ребенок сможет следить за временем, быть постоянно под контролем мамы и папы, отправить сигнал SOS, если чувствует себя в опасности. Детские часы Q90 покажут, где был или есть ваш ребенок, указав точку на карте или проложив путь, а также позволят услышать, что делается на уроке, на улице или там, где на данный момент находится малыш.


Мы предлагаем обзор Smart Watch Q90 — детского носимого GPS устройства с исправленными ошибками предыдущих версий и доработанным функционалом. О том, как правильно выбрать детские часы с GPS-трекером Smart Baby Watch Q90, распознать подделку и правильно их настроить, читайте в нашем обзоре.


Характеристики smart baby watch Q90:

Дисплей TFT, сенсорный, 1.3-дюймовый, с подсветкой, цветной экран 240x240, 261 PPI

Связь GSM

GPS

WI-FI

LBS

SIM MicroSIM, 2G

Датчики акселерометр

снятия с руки

шагомер

Процессор MTK6261

Размеры 27x42x12 мм

Вес 60 г

Материал Корпус: пластик

Цвет: розовый, голубой, желтый

Ремешок (заменяемый): силикон

Цвет: розовый, синий, оранжевый

Аккумулятор 400 мАч, несъемный

Режим ожидания - 120 ч

Активный режим - 20 ч

Интернет GPRS-интернет 2G, Wi-Fi (для точного определения геолокации)

Особенности Получение и отправка СМС


Телефония

Отслеживание сна, калорий, шагов, расстояния

Геозона (геозабор, безопасная зона)

Запись треков

Динамик

Микрофон

SOS-нопка

Прослушка

Поощрения

Влагозащита IP54

Совместимость iOS, Android


Комплектация:

Смарт-часы для детей Q90 поставляются в небогатой, но вполне достаточной для комфортной эксплуатации комплектации. В картонной квадратной коробке должны лежать:

Сами часы с защитной пленкой на экране;

Провод для зарядки micro-USB;

Инструкция пользователя или руководство на русском языке.


Функции и возможности Q90:

GPS-часы для детей Q90 больше нужны родителям. Это способ ненавязчиво контролировать ребенка, спокойно отпуская его в школу, в секции, на прогулку. Вы сможете постоянно находиться с ним на связи, следить за его передвижениями не дергая расспросами и звонками. Надежность, простота в управлении и богатый функционал сделали их востребованным гаджетом на рынке, желанным приобретением для родителей и ребенка, ведь к их функционалу можно отнести следующие аспекты:


Измерение активности: подсчет количества шагов, пройденного расстояния и потраченных калорий;

Мотивация посредством сердечек;

Не пропустить уведомления и звонки поможет вибро-режим;

Определение места положения ребенка;

Передача в приложение истории маршрута;

Передача сигнала SOS в случае возникновения опасной ситуации;

Прослушивание происходящего вокруг;

Установка безопасной зоны (гео-забора) и получение уведомления, если ребенок выходит за ее пределы;

Получение голосовых и текстовых сообщений;

Получение уведомления о снятии часов с руки и низком заряде их батареи;

Телефония, двухсторонняя связь и хранение до 15 разрешенных номеров;

Слежение за качеством сна;

Установка нескольких будильников.



Настраивать умные часы для детей Smart Baby Watch Q90 необходимо только со смартфона. В гаджете нет никаких настроек. Чтобы что-то изменить, вам придется скачать приложение, например, SeTracker (в магазине приложений) и зарегистрироваться в программе.



Дизайн и внешний вид:

Детские смарт-часы Q90 выглядят ярко и привлекательно, поэтому однозначно понравятся маленьким владельцам 6-9 лет. Предупредить стоит лишь об одном – модель достаточно крупная, длины ремешка и регулировочных отверстий хватит, чтобы зафиксировать на любом запястье, но вот большой экран может смотреться не совсем гармонично на совсем маленьких ручках.

Корпус

В оригинальной версии корпус имеет пыле- и влагозащиту IP54. Это значит, что он хорошо защищен от частичек пыли и может выдержать незначительное попадание брызг. Стабильную работу в сильно запыленных условиях и с большим количеством влаги это не гарантирует.

Корпус выполнен из яркого ударопрочного пластика. Если по часам специально стучать тяжелым предметом – они сломаются, но если случайно упадут на пол со стола или при надевании – ничего не будет.

На корпусе с торцов по бокам расположены два разъема с заглушками из силикона – для sim-карты и зарядки. С обратной стороны — датчик снятия устройства. Над экраном расположен динамик, внизу, под экраном, – микрофон.

Если смотреть на экран детских часов, то с правой стороны будет большая кнопка – это включение и сигнал SOS. Пока часы не привязаны к телефону, она работает как включение/выключение, как только связь установлена, она переходит в режим работы кнопки SOS, вкл/выкл дисплея и сброса вызова. Если появляется необходимость выключить девайс, сделать это можно только с помощью приложения на смартфоне.


Ремешок:

Ремешок сделан из мягкого силикона. Внутренняя сторона может быть гладкой или чуть рифленой для надежного сцепления с рукой. Благодаря этому даже при несильно затянутом браслете часы имеют хорошую фиксацию и не болтаются на руке.

Его цвет немного отличается от цвета корпуса, используются более темные оттенки — розовый, синий и оранжевый. Ремешки – сменная деталь, которую всегда можно заменить.


Дисплей

Часы с GPS-трекером для детей Q90 оснащены цветным дисплеем. Это первый продукт в линейке, который оснащен сенсорным экраном. Теперь управлять часами и использовать все функции стало намного проще.

Примерный размер экрана – 4 на 4 см, или 1.3 дюйма. Этого вполне хватает, чтобы ребенку было комфортно листать меню, переключать режимы, совершать звонки и отправлять сообщения.

Интерфейс детских часов с GPS-трекером Q90:

На главном экране всегда висит до 12 значков:

Уровень сигнала;

Индикатор обмена данными;

Работа геомодуля;

Звуковой режим;

Wi-Fi;

Шагомер;

Будильник;

Индикатор зарядки;

Индикатор поступившего голосового сообщения;

Текущее время;

Число, с указанием дня недели;

Мотивирующие значки-сердечки;

Картинка.

Внизу экрана есть сенсорная кнопка возврата в главное меню в виде телефонной трубки. Переключаться между экранами и выбирать нужные функции можно, просто пролистывая картинки пальцем.


Всего доступно несколько пунктов меню:

Главный экран;

Контакты;

Чат;

Дружить;

Шагомер;

QR-код для скачивания приложения на телефон и регистрации.


Настроек в самих часах нет. Чтобы что-то изменить, включить или поправить, необходим родительский смартфон и установленное в нем мобильное приложение.


Установка приложения для часов Q90:

Бесплатная программа для часов Q90 – это SeTracker (Си Трекер). На сегодня присутствует две поддерживаемые версии – 1 и 2. Еще есть третья версия, но SeTracker 3 то появляется, то исчезает из доступа, так как стабильной работы нового софта добиться еще не удалось. Какую версию выбирать для установки – что называется, на вкус и цвет. Обновления приходят достаточно регулярно, функционал одинаков, техподдержка работает исправно.


Скачивание приложения:

Зайдите в Google Play или App Store, найдите и скачайте программу.

После установки SeTracker зарегистрируйтесь. Считайте QR-код с часов или вручную введите Reg Code устройства (как правило, они нанесены на наклейку с обратной стороны корпуса).

Затем выберете регион Европа и Африка, а также язык интерфейса. Нажмите кнопку Регистрация и заполните все поля необходимой информацией для создания аккаунта.

В зависимости от конкретной модели русификация может быть произведена не полностью или не очень корректно. Когда эти процедуры закончены, вы попадете в приложение и уже приступить к использованию, а с последующими входами будете авторизоваться, введя свои данные.


Обзор пунктов меню:

Для начала стоит пробежаться по всем пунктам программы и посмотреть, что где находится. Попутно можно сразу выставлять необходимые параметры. Для примера мы рассмотрим Setracker 1.

Голосовые сообщения – можно отправить и послушать сообщения;

Отчеты – посмотреть историю передвижений ребенка;

Геозона – задать границы безопасной зоны;

Здоровье – указать параметры для корректной работы шагомера, измерения активности и калорий;

Найти часы в комнате;

Где ребенок? – показывает точку на карте;


Сообщения – правильнее было бы назвать вкладку «Уведомления», потому что здесь отображается информация о поступающих сигналах SOS, выходе ребенка из безопасной геозоны, снятии часов с руки, низком уровне заряда батареи;


Будильник – установить 3 будильника;

Награды – поощрять ребенка сердечками;

Настройки – пункт управления часами.


Как пользоваться GPS-часами Q90, написано в руководстве пользователя, как правило, оно находится в комплекте поставки.


Как настроить Q90 в Setracker 1

Прежде чем отдать гаджет ребенку, откройте вкладку настройки и выберите нужные параметры:

Укажите номера телефонов членов семьи, на них поступят уведомление о сигнале SOS;

Обратный звонок – это прослушка. Вы услышите, что делает ребенок, но динамик гаджета блокируется, а экран не включается;

Выберите режим работы геолокации. Если он включен всегда, вы сможете в любой момент узнать, где находится ребенок, но в таком случае батарея будет расходоваться быстрее;

В пункте «Не беспокоить» можно указать промежуток времени, во время которого часы не будут надоедать уведомлениями;

Контекстная модель — это звуковой профиль. Здесь можно выбрать, как устройство будет оповещать о звонках и сообщениях;

Настройка сообщений – указываются типы уведомлений, они будут приходить вам на смартфон;

Поощрение – можно подбодрить или наградить ребенка, добавив ему количество сердечек на главный экран;

Через телефонную книгу можно внести до 10 номеров, на которые сможет звонить ребенок и от которых сможет принимать звонки. Если номера не указаны, устройство по умолчанию будет принимать все вxодящие;

Язык и время — возможность выбрать язык, часовой пояс и ем самым выставить правильное время и дату;

Включив LBS, вы получите более точное геопозиционирование даже в том случае, если ребенок находится в помещении;

Удаленное выключение устройства.

Если что-то работает некорректно, можно проверить параметры часов, отправив с телефона на гаджет сервисное sms с текстом «pw,123456,ts#». Технические параметры придут в ответном сообщении.

Иногда у пользователей возникают трудности при включении геолокации, потому что она включается не сразу. Для этого стоит выполнить определенную последовательность действий.


Как настроить GPS-трекер в Q90

Для того, чтобы начать использовать GPS в часах-телефоне, особых настроек выполнять не нужно. Просто правильно подготовьте устройство к эксплуатации. Для этого:

Зарядите гаджет;

Купите карту с 2G интернетом (не менее 100 Мб). Пополните баланс, отмените на ней пин-код;

Вставьте ее в устройство. Нужно повернуть карту вверх чипом и срезанным уголком внутрь;

Включите часы и подождите минуту.

Если после этого детские GPS-часы Q90 неточно определяют местоположение, вам нужно перейти в программе во вкладку «настройки» и включить LBS-позиционирование.

Важно! В помещении позиционирование может определяться некорректно или вовсе не определяться, поскольку связь со спутниками GPS ограничена (стенами и другими помехами).


Отличие Q90 от Q50, Q60, Q80, Q100 и Q90s

Детские умные часы с телефоном и GPS-трекером Smart Baby Watch Q90 – это первая модель, получившая сенсорный экран. Q50 и Q60 – имели обычный дисплей, управление происходило с помощью кнопок. Сенсор детям интуитивно понятнее и проще.

Q80, GW100, G72 – это разные названия одной модели часов. Под каждым скрывается традиционная Q90 со всей начинкой, мозгами и сенсорным экраном. Разница в названии объясняется разными заводами-изготовителями. Реального различия нет.


Вывод:

Детские часы Q90 – недорогой и доступный аналог смартфону для ребенка. Это позволит быть с ним на связи, при этом не навязываться и не донимать вопросами: где ты был или почему так поздно? Всю эту информацию вы будете видеть в приложении на своем смартфоне.

Функционал у Smart Baby Watch Q90 может быть несколько ниже, чем у раскрученных аналогичных детских смарт-часов, но это вполне компенсируется ценой. Все, необходимое для комфортной эксплуатации, присутствует.


Плюсы и минусы:

Плюсы:

цветной сенсорный дисплей

мягкий эластичный прочный ремешок

легкие и удобные

быстрый вызов по кнопке SOS

удобный интерфейс

возможность отправки голосовых сообщений

телефония

определение местоположения

поддержка Wi-Fi и LBS для более точного определения позиционирования

геозабор

виброрежим и тихий режим

будильники

датчик снятия с руки

бесплатное приложение


Минусы:

батареи хватает на 1 день

уведомления в приложение приходят не сразу, с задержкой

иногда в приложении возникают ошибки

погрешность в геоданных

Доставка в другие города

По России Почтой России от 500р.
Новый QLED Смарт телевизор Xiaomi TV Q2 55" (Гарантия 1 год, чек!) 4K UltraHD: 3840*2160, LAN, WiFi 2.4/5GHz, BT, Android TV, DVB-T2/C/S2, русский Android Smart TV (+ доп. приложения***)
47 490 руб.
Петли (шарниры) крепления крышки матрицы/экрана ноутбука Dell Inspiron 5737-8409 (пара) (б/у)
290 руб.
Новый моющий робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum S10 (B106GL), 4000Pa, 3200mAh, лидар, веник, турбощётка, влажная протирка. Гарания 1 год! Чек. Версия для России!
17 990 руб.
Процессор AMD Ryzen 5 5500, 6 ядер, 12 потоков (3,6-4,2) 3+16МБ кэш (AM4), TDP 65W (OEM) новый, гарантия 1 год, чек. (быстрее Ryzen 5 3600, 3500X)
7 990 руб.
Новый SSD 480 ГБ (480GB), SATA600, ADATA Ultimate SU650 (ASU650SS-480GT-R) ч до 520МБ/с, з до 450МБ/с, гарантия, кассовый чек
3 290 руб.
Аккумулятор 7 Ah 12V, Восток Pro СК-1207
1 650 руб.
Новый. Блок питания ATX 1700Вт Segotep (GP1800G) 24+4/8+12x6/8(PCIe) pin, 12V:141A, HDD/FDD/SATA: 2/0/12, вент.14x14, APFC, 80 Plus Gold. Майнинг.
17 630 руб.
Гарантия 1 год, чек. Новый смарт телевизор 50" с Google TV (Android 11) TCL 50P637, UHD: 3840*2160, LED, DVB-T2/-C/-S2, HDMI, USB2.0, LAN, WiFi, BT (TCL - производственный партнер Xiaomi MI TV)
27 990 руб.
Посмотреть все (344)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Не хочется брать подделку. Как правило у не оригинал не работает датчик этот и операторы все идут. А так только Мегафон и Билайн. Проверить можно будет на данное техническое решения?
11 янв 2019 13:08
Датчик работает, проверили. Насчёт Теле2 уже писали. Гарантия 6 месяцев есть.
11 янв 2019 16:45
Здравствуйте! Q90 датчик снятия с руки работает? И читает сим-карту допустим теле2
11 янв 2019 06:45
Здравствуйте! Датчик должен работать (сами не проверяли). Интернет на Теле2 работает в Красноярске в роуминге Иногда на смартфоне нужно включать вручную, а на часах такой настройки нет. Поэтому будет ли работать - не знаем и гарантию на это не даём. Если не заработает, берите SIM карту другого оператора.
11 янв 2019 06:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов