Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(12 окт 2018 04:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст
Детские
Дополнительно
Поддержка Android, GPS

Для контроля местоположения людей, животных и мониторинга транспорта.

Трекер определяет координаты, скорость и направление движения по спутникам GPS и передаёт их по каналам GSM, GPRS или SMS. GPS трекер GlobalSat TR-203 выполнен в компактном и стильном корпусе белого цвета, приспособленном для повседневного ношения и крепления ремешком. Трекер GlobalSat TR-203 очень прост и готов к работе сразу после покупки. Его легко конфигуририровать как при подключении к компьютеру, так и дистанционно, через SMS команды.

Тревожная кнопка SOS позволяет одним нажатием разослать по заданным номерам, а также на сервер мониторинга, к которому подключён трекер, сообщение о тревоге с текущими координатами объекта.

Ещё одной полезной функцией является встроенный резервный буфер. В случае проблем с GSM/GPRS подключением трекер TR-203 сохраняет точки в буфере. При восстановлении связи (например, при возврате в зону действия сети) он немедленно передаёт сохранённые данные на сервер. Это обеспечивает качественный мониторинг даже при неполном покрытии сотовой связи.

В GPS трекере GlobalSat TR-203 имеется чувствительный датчик движения (датчик вибрации). GPS трекер можно настроить на максимально экономичный режим, при котором он будет выключать накопление и передачу точек в состоянии покоя (например, лёжа в портфеле школьника на уроке). При срабатывании же датчика движения GPS и GPRS функции трекера активируются и он начинает передавать информацию о своём местоположении.

Комплектация GlobalSat TR-203

Трекер GlobalSat TR-203

Чехол для крепления на поясе/рюкзаке

Ааккумулятор 900 мАч

Кабель USB - miniUSB

Зарядное устройство от сети 220В

CD с драйверами и ПО для настройки

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов