Фитнес-браслет смарт часы Xiaomi Amazfit Bip (цвет хаки зеленый) | Global Глобальная версия | магазин action24, гарантия 6 месяцев | Фитнес-браслет трекер с пульсометром | Класс защиты от воды IP68

Снят с торгов продавцом.

8 июля 2020 06:19

Причина:

Продано

Цена
4 300 руб.
Снят с торгов(8 июля 2020 06:19)

Описание лота

Китайская компания Huami, известная многим пользователям благодаря плодотворному сотрудничеству с Xiaomi, результатом которого стал фитнес браслет Mi Band, выпустила новые фирменные умные часы под названием Huami Amazfit Bip. Данная новинка является отличной альтернативой любым дорогим часам, которые в основном страдают малой автономностью в связи с компактными габаритами и отсутствием возможности установки мощного аккумулятора.



Батарея нового фитнес браслета от Huami обладает не такой уж и большой ёмкостью, которая составляет всего лишь 190 мА\ч, однако срок автономной работы достигает весьма внушительных 45 суток. Корпус новинки имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP68, который даёт пользователю возможность даже погружаться на небольшую глубину не снимая часов.



Дисплей обладает разрешением 176 х 176 пикселей. Дополнительно в Huami Amazfit Bip предусмотрены модули навигации GPS и GLONASS, а так же модуль беспроводной передачи данных стандарта Bluetooth версии 4.0. Данное устройство способно отслеживать многие показатели активности пользователя, в число которых входят бег, ходьба, езда на велосипеде, пройденное расстояние, а так же пульс.



Общие характеристики:

Время автономной работы - 45 дней

Bluetooth - Bluetooth 4 BLE

Емкость аккумулятора - 200 мАч

Время зарядки - 2,5 часа

Дополнительно

GPS - GPS + ГЛОНАСС

Вес - 32 гр.

Основные характеристики

Диагональ - 1.28"

Тип матрицы экрана - Рефлективный, цветной, 2.5D, Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте? В черном цвете есть?
13 авг 2018 06:10
Здравствуйте! Пока нет
13 авг 2018 07:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов