Текущая цена
75 руб.
Блиц-цена
75 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 нояб 2022 16:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Шунгит (природный фильтр, активатор воды).


Благодаря организованной особым образом кристаллической решетке, в основе которой лежит углерод, шунгит имеет способность очищать воду, удалять из нее тяжелые металлы, коллоидное железо водопроводных труб, нитраты и нитриты, пестициды, диоксиды, фенолы, хлорорганические соединения, нефтепродукты, радионуклиды, яйца гельминтов, вирусы и бактерии. И одновременно насыщать ее специфическим минеральным составом, предавая ей уникальные целебные свойства.


При взаимодействии с водой шунгит делает воду биологически активной, структурированной.

«Шунгитовая вода» обладает болеутоляющим и противовоспалительным свойством, незаменима для профилактики аллергических, вирусных, кожных, простудных и воспалительных заболеваний. Помогает восстановить обменные процессы в организме, повышает иммунитет, препятствует развитию атеросклероза.


Вода, настоянная на шунгите, с успехом применяется в косметологии. Ежедневные умывания повышают эластичность и тонус кожи, она становится гладкой, упругой, пропадают мелкие морщинки, значительно снимается воспаление при угревой сыпи, уменьшается отечность. Очень полезны ополаскивания волос во время мытья головы, укрепляются корни волос, что препятствует облысению и выпадению волос, и придает им блеск и шелковистость.


Применение:

Перед первым применением шунгит предварительно промывают несколько раз проточной холодной водой, затем высыпают в емкость из расчета 500 грамм шунгита на 7 – 10 литров воды, использовать его можно не более 6 месяцев, после чего следует заменить. Настаивать воду на шунгите следует в течение 3 суток. Затем ее нужно аккуратно (без взбалтывания) слить в емкость для использования, оставляя на дне слой воды объемом 0,5 л. Вода в этом слое содержит загрязняющие примеси, поэтому ее следует вылить.

Вес:70 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а завтра в вечернее время можно будет подъехать забрать лот?
29 июля 2017 17:17
Можно. Выкупайте лот и перед приездом позвоните часа за 1.5.
30 июля 2017 06:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов