Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июля 2020 19:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Конопляное масло отличается рекордным количеством ненасыщенных жирных кислот, что делает его мощным оздоравливающим и профилактическим средством. Регулярное употребление этого продукта нормализует обмен веществ, предупреждает нарушения сердечной деятельности, укрепляет сосуды и благотворно влияет на состав крови.


Полезные свойства конопляного масла обусловлены высоким содержанием в его составе:

• ненасыщенных кислот омега-3 и омега-6, которые помогают регулировать уровень холестерина и благотворно действуют на стенки сосудов;

• хлорофилла – он провоцирует рост количества эритроцитов в крови и предупреждает анемию;

• магния, обеспечивающего профилактику мышечных спазмов.

Также конопляное масло известно своими антиоксидантными свойствами, способностью ускорять заживление ран при наружном применении, восстанавливать и поддерживать нормальный водный баланс кожи. Наружно его используют в составе косметических масок и обертываний, как средство для снятия макияжа, для массажей, для красивого загара.

Компания «Радоград» предлагает нерафинированное конопляное масло холодного отжима, получаемое с помощью гидравлического пресса. Такой процесс производства не предполагает нагревания сырья, благодаря чему готовый продукт сохраняет все присущие ему витамины и микроэлементы. В этом заключается отличие от масел, производимых «потоковым» способом, – они характеризуются более низкой стоимостью, но вместе с тем лишены весомой части своих полезных свойств. Поэтому, выбирая, где купить конопляное масло, не стоит ориентироваться на цену в ущерб качеству.

Продукцию «Радоград» можно приобрести не только у нас на сайте, но также в партнерских магазинах Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Красноярска и других городов России. Возможна доставка зарубеж.

Характеристики

Срок годности: 12 месяцев


Что приготовить с этим маслом?

Добавьте в салат, кашу, закуски, вторые блюда, супы-пюре, овощные смузи, кисломолочные напитки.

Приготовьте интересный соус с компонентами на выбор: масло + сок лимона/ бальзамический уксус/ соевый соус/ горчица или любой другой ваш вариант.

Приготовьте бутерброд, который особенно понравится вашим детям: вылейте ложечку масла на кусочек хлеба или слайса. Вкусно и полезно!

Рекомендации по употреблению:

1-2 столовых ложки 1 раз в день или по 1 чайной ложке 2-3 раза в день до или во время еды.


Не подвергать тепловой обработке! Добавлять только в готовые блюда!


Используйте конопляное масло для массажа головы (втирать в корни волос) и наносить в виде маски по длине полос. Оставить на 1-2 часа, затем хорошо промыть шампунем.

Результат оценили уже многие!

Также можно использовать и для массажа лица, и тела.


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Возможна доставка по городу от 2000 руб.

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. другие мои лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Если мало шт, то можно баночку отложить, на следующей недели заберу.
24 авг 2017 14:12
Выкупайте лот!
24 авг 2017 14:13
Подскажите в какое время можно приехать забрать?
24 авг 2017 13:57
на Партизана Железняка,50 каждый день с 11 до 19ч) Вам отложить?
24 авг 2017 14:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов