Жмых кедровый (не молотый) 200 гр в вакууме

Цена
395 руб.
29 днейдо конца торгов(26 мая 2024 15:06)
Красноярск, Район ТК Славянский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Кедровый жмых – мегаполезный низкокалорийный диетический продукт со вкусом сырых кедровых орешков. Он содержит только 25% масла, богатого полиненасыщенными жирными кислотами. Повышает иммунитет, выводит шлаки из организма. Особенно полезен людям, ведущим активный образ жизни и восстанавливающимся после болезни.


Кедровый жмых с успехом абсорбирует шлаки и легко выводит их из организма, что способствует омоложению и общему оздоровлению. Благодаря наличию большого количества белка и клетчатки, способствует быстрому набору мышечной массы. Удаляет неприятные последствия, связанные с дефицитом магния, например, судороги мышечной ткани, а также неприятные ощущения, связанные с месячным женским циклом. Способствует восстановлению костной ткани и ногтей, росту волос и сохранности зубов. Благодаря витамину Е налаживает функцию органов зрения и слуха. Удаляет неприятные последствия, связанные с дефицитом йода в организме – рассеянность, утомляемость, нервозность. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы.


Кедровый жмых употребляется как самостоятельный продукт питания и как добавка в пищу (добавлять в кашу, творог, йогурт, соус, салат, выпечку) - 2-4 столовых ложки в день.


Ищите широкий ассортимент полезных продуктов в экомаркетах г. Красноярска!

+ Возможна доставка от 2000 руб.

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте координаты и приезжайте.

Смотрите другие мои лоты!

Условия передачи

Самовывоз с 10-20ч ежедневно, 2 адреса, При заказе от 2000 р - возможна доставка по городу.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов