Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 март 2021 15:10)

Описание лота

Состояние
Новое
=========================================
!!!НАШ МИНИ АУКЦИОН!!!
Бесплатная доставка от 2000руб
Самовывоз ул.Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Телефон для справок +79632581777, 2248595
=========================================

Puller Micro
Диаметр 12,5 см. Пуллер микро. Тренировочный снаряд для декоративных собак.

PULLER (пуллер) - это инновационная игрушка для собак, предназначенная для активных тренировок на свежем воздухе. Всего 20 минут занятий с пуллером дают тот же эффект, что и 2-х часовое занятие на площадке, или 5 км забег быстрым темпом!
Пуллер представляет собой два спортивных снаряда в форме колец, изготовленных из специального материала, который не пахнет резиной, не тонет в воде и не травмирует зубы и десны питомца. Более того, он имеет еще одно уникальное свойство, перед которым не может устоять ни одна собака: во время хватки пуллер пропускает зубы сквозь себя. От этого эффекта все собаки получают настоящее наслаждение и с нетерпением ждут следующей тренировки.
Всего несколько минут занятий с пуллером в день дадут собаке необходимую ей физическую и психологическую нагрузку. Для того чтобы как следует "измотать" собаку, Вам больше не нужно тратить много времени на выгул!
Тренировка включает в себя три простых упражнения - прыжки, бег и вытягивание. Данные упражнения воздействуют на все группы мышц собаки, развивают скорость, выносливость, быстроту реакции. Регулярный пуллер-тренинг поможет устранить нежелательное поведение, агрессию, а также избавиться от лишнего веса и проблем со здоровьем.
Занятия с пуллером - это не только эффективная дрессировка, но еще и интересная и увлекательная игра, направленная на укрепление отношений хозяина и собаки.
Тренировочный снаряд PULLER Micro - это точно такой же пуллер, только меньшего размера! Мини пуллер специально разработан для карликовых и мелких пород собак: той-терьеров, чихуахуа, гриффонов, шпицев, кроличьих такс, йорков, мопсов, мальтезе, биверов, щенков до 5 кг

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ УПРАЖНЕНИЙ

БЕГ – при отработке упражнения два предмета дают возможность заставить бегать собаку не снижая темпа, нужное количество времени и на более длинные дистанции (при наличии таковых), а в городских условиях, если мало места, поддерживать высокий темп на коротких дистанциях. При отсутствии навыка подачи предмета, легко переключить на другой предмет, тем самым продолжив упражнение.

- материал из которого сделан ПУЛЛЕР очень легкий как для хозяев, так и для собак.

- форма позволяет ПУЛЛЕРу прекрасно катиться (палку или мячик так не бросишь) и собаке намного азартней преследовать предмет.

ПРЫЖКИ – Основной смысл этом упражнении в двух предметах, потому что в данном случае это не аппортировочный предмет, а тренировочный снаряд и нет смысла в одном предмете, как не имеет смысла одна боксерская перчатка. Один предмет ограничивает тренинг точно также, как ограничена тренировка с одной боксерской перчаткой. ПУЛЛЕР способствует развитию концентрации внимания и быстрой реакции на действия тренера (владельца собаки). Тренинг с ПУЛЛЕРом для молодой собаки поможет создать прочный фундамент, на который можно будет поставить программу обучения любой сложности, потому как переключения с быстрых действий на торможение не будет представлять сложности. Поочередно давайте возможность собаке в прыжке завладеть ПУЛЛЕРом и не выпуская его из рук предложите второй предмет, тем самым обучая собаку делать перехват. Постепенно увеличивайте высоту прыжков, интенсивность и частоту перехватов.

- материал полностью безопасен для зубов животного, таким образом собака может насладиться работой в полную силу, не рискуя травмироваться или со временем стереть зубы.

- форма ПУЛЛЛЕРа при отработке упражнения ПРЫЖКИ предохраняет от возможных травм и от случайных укусов (это часто происходит при попытке сделать подобное упражнение с палкой или мячиком), также это упражнение безопасно для собаки при неправильном захвате предмета.

ВЫТЯГИВАНИЕ – поочередно предлагая вытягивать ПУЛЛЕР, хозяин может научить собаку правильной хватке, а также навыку подавать предмет в руку. Также, при отработке этого упражнения, активно работают те группы мышц, которые не получали достаточной нагрузки при БЕГЕ и ПРЫЖКАХ.

- материал спокойно выдерживает такую нагрузку, щадя от излишних стрессов челюсти амортизирующим эффектом.

ПУЛЛЕР и ЩЕНОК

Приучайте щенка к ПУЛЛЕРу с самого раннего детства. Игры с ПУЛЛЕРом обеспечат щенку физическое развитие и правильное восприятие окружающего мира, т.к. основное его внимание будет поглощено тренировкой с хозяином, а все происходящее вокруг (кошки, собаки, люди, мусор и т.д.) будут щенку неинтересны. Соответственно, когда щенок вырастет, то подобные вещи не будут доставлять Вам хлопот, и собака будет иметь максимальный контакт с хозяином.

*для щенков крупных пород рекомендуем сразу приобретать большой ПУЛЛЕР.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов