Цена
515 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 нояб 2019 16:54)

Описание лота

Среди натуральных продуктов для здоровья на основе природных компонентов лидирующие позиции сегодня занимает масло шиповника – необычайно эффективный состав, богатый ценными жирными кислотами, витаминами, каротиноидами.

Не нарушая традиций компании, мы, как и другие наши продукты, изготавливаем наше масло шиповника по собственной рецептуре – позволяющей гарантировать непревзойденный вкус, аромат, высочайшие потребительские свойства и пользу для организма человека. Все биоактивные вещества, сконцентрированные в масле - лучшие помощники в борьбе с недугами и косметическими проблемами.


О полезности шиповника нам известно издавна – например, тот, кто регулярно, в течение всей жизни, пьёт экстракты и настои его плодов, никогда не болеет простудами, а при заражении вирусной инфекцией вылечивается за одни сутки.

В народе это масло называли «жидким солнцем» - очень красивое название, особенно если учесть богатый состав масла. Химический состав масла шиповника отличается большим количеством содержащихся в нём насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, включая линолевую, линоленовую, олеиновую, стеариновую, миристиновую и пальмитиновую кислоты. Кроме того, жирное масло – главная составляющая семян, богата каротином (витамин А), токоферолом (витамином Е) и в достаточном количестве содержит витамины С и F. Такие микроэлементы, как медь, молибден, стронций и макроэлементы, как железо, кальций, магний, марганец, фосфор также входят в состав масла шиповника.

Известно, что витамины Е и С - сильнейшие противоокислительные вещества , обладающие способностью уничтожать свободные радикалы, значительно замедляя естественные процессы старения. Кроме того, витамин С отвечает за синтез коллагеновых волокон, необходимых для повышения тургора кожи, сохранения её эластичности, упругости, хорошего тонуса.

В свою очередь, токоферол способствует оптимальному насыщению тканей кислородом, увлажнению кожных покровов, сохранению их свежести и молодости. Проретинол А – действенный защитник кожи от агрессивного влияния внешней среды, поддерживающий её здоровье.

Несмотря на другие свои полезные свойства, положительное влияние масла шиповника на уход за кожей является, пожалуй, его главной особенностью. Благодаря своему составу оно оказывает регенерирующее и омолаживающее воздействие на кожу, повышает её эластичность, устраняет раздражение кожи, нормализует секрецию сальных желез. При регулярном использовании масло повышает защитные свойства эпидермиса, препятствует накоплению в нём ферментов и продуктов распада, улучшает внутриклеточный обмен.

Кроме того, масло шиповника – это природный фильтр ультрафиолетовых лучей. Оно подходит для увядающей, сухой кожи и является хорошим антивозрастным средством, помогающим в борьбе с мелкими морщинками и пигментными пятнами. С его помощью также снимают следы усталости, тонизируют кровеносные сосуды и придают коже ровный и здоровый цвет. Оно идеально для ухода за кожей в области нежной кожи около губ, а при желании его можно наносить и на всё лицо. Насытив кожу питательными веществами, масло шиповника увлажнит и смягчит её.

Продукт легко усваивается и обладает гармоничным вкусом. Традиционным блюдам масло из шиповника придаёт сбалансированный вкус, неповторимый аромат, увеличивает их пищевую ценность.


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

От 2000 руб. возможна доставка по городу, или при оплате в магазине выдается дисконт на 5% постоянной скидки!

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. другие мои лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов