Начальная цена
325 руб.
Блиц-цена
420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 июня 2020 15:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Рекомендуется для ухода за кожей лица любого типа. Подходит для мужчин и женщин.


-смягчает,увлажняет и питает кожу лица

-активизирует антиоксидантную защиту кожи

-восстанавливает тургор и эластичность кожи

-корректирует овал лица

-подходит для ухода за кожей лица любого типа

-уменьшает видимые признаки возрастных изменений кожи


Без парабенов и формальдегид содержащих консервантов. Без продуктов нефтепереработки. Без синтетических красителей. Без минеральных масел. Без триэтаноламина. Без спирта.


Активные компоненты: масло жожоба, сорбитол, экзополисахарид морского планктона, экстракт вахты трехлистной, комплекс экстрактов корицы, облепихи, амаранта, липы, пантогематоген.


Способ применения: крем наносить вечером на предварительно очищенную кожу лица за 1-2 часа до сна. Благодаря лёгкой текстуре, крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Для обеспечения максимального эффекта восстановления кожи, используйте в комплексе с ночным кремом и кремом для кожи вокруг глаз «SILAPANT».

Пантогематоген предотвращает появление ранних морщин и замедляет процессы старения кожи.

Карбамид (мочевина) - натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ.

Активная формула Eps seafill представляет собой экзополисахарид, произведенный биотехнологическим методом из морского планктона, укрепляет кожу и подтягивает овал лица, затягивает и заполняет морщины, выравнивает рельеф кожи. Его тающая текстура придает комфорт коже сразу после применения.

Масло жожоба – прекрасный естественный эмульгатор, обладает антиоксидантными свойствами, активизирует выработку эластина, смягчает, увлажняет, осветляет и подтягивает кожу.

Экстракт вахты трёхлистной - антиоксидант нового поколения. Улучшает синтез коллагена, обладает лифтинг-эффектом. Защищает витамин С от окисления и таким образом восстанавливает созревание и транспортировку коллагеновых волокон в дерме.

Комплекс экстрактов корицы, облепихи, амаранта, липы препятствует образованию свободных радикалов, оказывает смягчающее, витаминизирующее и успокаивающее действия на кожу.

Сорбитол – натуральный увлажнитель, используется как замена глицерина и гликолей, придает коже мягкость и бархатистость.

Объем: 50 мл

Срок годности: 18 месяцев


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Возможна доставка по городу от 2000 руб.

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов