Начальная цена
200 руб.
13 днейдо конца торгов(11 апр 2024 06:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид
Другой
Жизненный цикл
Многолетние
Посадочный материал
Саженец

Жарки . Купальница Азиатская (Trollius asiaticus) взрослые растения - куртина с комом земли 20*20 см в ней несколько цветов. забирать с конца июня.

Семейство лютиковые - Ranunculaceae Guss.

Родина - Сибирь, Европейская часть РФ, Монголия. Травянистое многолетнее растение высотой 50-60 см с нарастающим вверх ветвистым корневищем с прикорневой розеткой орнаментальных темно-зеленых листьев и крупными одиночными оранжевыми цветками. Цветет в мае - июне. Размножается делением корневищ и посевом семян в грунт осенью. Нуждается в регулярном увлажнении и добавлении в почву торфа. Растет на открытых местах и в полутени, морозоустойчива. Необходимо систематически подсыпать перегнойную землю, чтобы не оголялись корневища. На одном месте может расти без пересадки до 6 лет; на 1 м2 высаживают 9-12 растений.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Есть в наличии?
8 июня 2021 12:04
Добрый день! Есть . звоните 89135931945
8 июня 2021 23:04
ВОТ ЭТО БИЗНЕС НА ЦВЕТАХ ИЗ КРАСНОЙ КНИГИ! НИЧЕМ НЕ ГНУШАЕМСЯ!
14 авг 2019 23:41
Елена Базаркина,
Во первых: эти цветы растут у меня в питомнике, как и всё остальное.
Во вторых - я их не рву в букеты, а продаю как саженцы и они так же продолжают расти и размножаться в другом месте, тем самым увеличивая ареал распространения, а значит уменьшается угроза их исчезновения.
В третьих, - расскажите про миллиарды краснокнижных растений сгоревших этим летом в пожарах в Красноярском Крае губернатору Уссу, который их намеренно не тушил.
15 авг 2019 10:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов