Лот: 9678550. Фото: 1. Властелин Колец. Противостояние... Игры для консолей

Властелин Колец. Противостояние. Диск для PS3

Цена
399 руб.
Цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2019 08:01)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск



Это фэнтезийный экшен, основанный на знаменитой трилогии Дж. Толкинена. Вам представится возможность принять непосредственное участие в масштабных битвах, которые развернутся на фоне пейзажей Средиземья. Выступив за любую из сторон, вы внесете свой весомый вклад в ключевые сражения саги.


Особенности игры:

В игру вошли не только события, показанные в кинотрилогии, но и те, что остались на страницах книг. В игре представлены 4 класса персонажей: воин, лучник, разведчик и маг. Разите врагов секирами, осыпайте градом стрел, давите осадными катапультами и бейте магическими заклинаниями.


В бескомпромиссной и зрелищной войне за Средиземье вы вольны выбирать, за какую из сторон сражаться. В зависимости от выбранной стороны вы сыграете за Рохон и Гондор либо за Мордор и Изенгард. К вашим услугам — любимые персонажи, среди которых Гэндальф, Арагорн, Фродо, Гимли и другие герои.


Сюжетная кампания «Война кольца» состоит из 8 уровней, основанных на самых крупных сражениях из фильма, а в «Мести Саурона» вас ждет альтернативное видение сюжета, в котором злой чародей покоряет Средиземье. Сражайтесь заодно с друзьями или друг против друга на разделенном экране, а в битвах онлайн могут принять участие до 16 игроков.




Смотрите отзывы обо мне:

ссылка




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов