Лот: 4623018. Фото: 1. Mortal Kombat Komplete Edition... Игры для консолей

Mortal Kombat Komplete Edition. Игра для PS3

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Драки
Тип носителя
Цифровая версия



В комплект издания Mortal Kombat Komplete Edition входят дополнительные персонажи Скарлет, Кенши, Рейн, Фредди Крюгер и

набор классических костюмов.


Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.


Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…


Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.


Легендарные бойцы Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.


Сражайся или умри! Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat — знаменитые Fatality.


Многообразие режимов Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в?режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.


Графика нового поколения Настолько красочным и кровавым Mortal Kombat еще никогда не был. А поддержка технологии стереоскопического 3D обеспечивает максимальное погружение в суровый мир, где выживают только сильнейшие и?безжалостные бойцы. Бог войны В версии для PlayStation 3 игроков ожидает дополнительный персонаж — герой серии God of War жестокий и отчаянный Кратос.




После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ 24, электронные кошельки - Web Money, Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне:

ссылка



Возможно Вас заинтересуют другие мои лоты:

ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Интересует игра Mortal Kombat Komplete Edition. Игра для PS3. Отдадите со скидкой?
12 фев 2016 09:47
Добрый день!
К сожалению, скидки на эту игру нет.
12 фев 2016 12:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов