Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 дек 2017 15:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Новая коллекция интерактивных игрушек разработана чтобы обогатить жизнь кошки, сделать её более интересной и разнообразной, а также стимулировать все её природные чувства и инстинкты.
От одного вида и звука, исходящего от этой игрушки ваша кошка придет в полный восторг.Шары, движущиеся по Лабиринту привлекут вашу кошку, призывая к её естественным охотничьим инстинктам. Ваша кошка сможет преследовать и ударять лапой хаотично движущиеся шары, но поймать их не сможет .
Ни одна кошка не сможет устоять перед такой игрушкой, даже самая ленивая, поскольку движение шаров пробуждают охотничий инстинкт даже в самой милой домашней кошке!
Преимущество интерактивной игрушки “Игровой лабиринт” в том, что вы сами можете задавать, изменять направления движения, т.е. выстраивать лабиринт (полукруг, змейка, зигзаг,...).
Кошки – это всем известно – нуждаются в общении и играх, любят охотиться, не прочь и побегать. Игры, особенно для кошек живущих только в домашних условиях, улучшают кошачье настроение и поддерживают ее мышцы в тонусе!
В комплект входит:
Труба, разборная (вы можете сами выстраивать лабиринт)
Шар — 1 в комплекте

Возможно добавление Кошачьей мяты - для лучшего восприятия игры.
Эта удивительная игрушка превратит игру вашей кошки (или кота) в настоящую охоту, на долгие часы займет вашу кошку и развлечет её в ваше отсутствие.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов