Лот: 9512695. Фото: 1. Крем от прыщей, шрамов. Уход за лицом

Крем от прыщей, шрамов

Цена
430 руб.
Цена
430 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 нояб 2019 14:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Kem Nghe крем благодаря имеющимся в его составе витаминам А, Е, экстракту куркумы ухаживает за кожей, обеспечивает отбеливающий эффект. Лечит любые гнойные высыпания на лице, способствует заживлению ограниченных повреждений кожи после прыщей без образования рубцов, улучшает вид имеющихся шрамов. Для полного восстанавливающие кожи от шрамов есть мазь Крем Thai Duong. Состав Среди составляющих Kem Nghe Collagen: Витамины А, Е при нанесении на кожу лица бережно питают поверхностные слои эпидермиса, обеспечивают свежесть и ровность цвета кожи; Экстракт корня Cúrcuma lónga (Куркумы длинной) является натуральным антисептиком, борется с гнойными воспалениями, уменьшает зуд и интенсивность образования рубцов, а также обладает отбеливающими свойствами; Вазелин в составе Kem Nghe, благодаря мазеобразной консистенции смягчает поверхность кожи, обладает дерматопротекторными свойствами, ускоряет заживление. Для более серьезных ран существует ранозаживляющий крем Nam Ha; Ланолин – вещество, являющееся смесью сложных спиртов и жирных кислот, по своим свойствам сходно с кожным салом человека; в комплексе с вазелином оказывает смягчающее, заживляющее действия; Вспомогательные вещества. Показания к применению Для Collogen Kem Nghe применение ограничено следующими случаями: отбеливание пигментных пятен, избавление от веснушек на лице, осветление шрамов; увлажняющий уход за кожей; избавление от угревой сыпи на лице; заживление мелких повреждений после прыщей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, можно у вас поинтересоваться - это все крема, которые у вас есть в наличии? Просто когда отдыхали во Вьетнаме прикупили там травяной крем от акне, очень понравился. Сейчас везде его ищу
3 окт 2018 09:19
Добрый день. На сегодняшний день, все что есть. Если какой то желаете, можете отправить фото и я закажу во Вьетнам. И если у поставщика есть такой крем, она отправит.
3 окт 2018 10:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов